Titre original : 2e Meeting de Boulogne
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Février 2017
Filtres
206 (64.78 %)
----
71 (22.33 %)
41 (12.89 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:50.89 | 1011 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:54.11 | 959 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:58.23 | 893 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:02.11 | 833 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:13.12 | 675 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:24.11 | 534 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:35.44 | 406 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:54.97 | 226 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1083 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 993 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 988 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 869 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 681 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 594 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 561 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 376 pts | |||||
ALBERDI Gaspard (2005/12 ans) FRA [1798501] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.89 | 508 pts | ||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:52.61 | 393 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:06.09 | 364 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.87 | 565 pts | ||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:26.48 | 489 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.07 | 454 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:15.19 | 370 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:24.11 | 534 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 594 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:37.70 | 615 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 460 pts | |||||
ALBERDI Victor (2007/10 ans) FRA [2215405] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.67 | 115 pts | ||||
80e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.39 | 104 pts | ||||
102e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.20 | 38 pts | ||||
128e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.29 | 1 pts | ||||
94e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.36 | 76 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:44.24 | 176 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:52.07 | 149 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10 ans | 01:05.34 | 36 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:53.09 | 49 pts | ||||
ALLIX Paul (1999/18 ans) FRA [2221139] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.35 | 974 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.56 | 865 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.02 | 835 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:33.55 | 964 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 933 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:30.36 | 877 pts | ||||
ARRANZ Victor (2006/11 ans) USA [2442151] | ||||||||
134e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.69 | 261 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:51.17 | 268 pts | ||||
118e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.12 | 120 pts | ||||
78e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.24 | 253 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:54.97 | 226 pts | |||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 259 pts | |||||
ARRANZ William (2000/17 ans) USA [1670388] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.40 | 1075 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.06 | 1054 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:03.91 | 1024 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.02 | 1085 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:54.11 | 959 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 993 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:25.39 | 1076 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:55.92 | 1058 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 996 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:27.27 | 1069 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1068 pts | |||||
AUBERT Mathieu (2005/12 ans) FRA [1650726] | ||||||||
125e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.11 | 340 pts | ||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:02.01 | 306 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:27.61 | 269 pts | ||||
71e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.26 | 371 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
59e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:20.02 | 330 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:24.11 | 534 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
BAYON Alix (2004/13 ans) FRA [1650705] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.78 | 629 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.87 | 695 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.07 | 758 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.68 | 610 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.55 | 777 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:24.11 | 534 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:38.33 | 763 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:40.37 | 834 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 831 pts | |||||
BAYON Henry (2004/13 ans) FRA [1650713] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:38.80 | 542 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.93 | 605 pts | ||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.18 | 532 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.21 | 572 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:59.88 | 512 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:13.12 | 675 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:38.19 | 594 pts | ||||
BEGUE-TURON Inès (2008/9 ans) FRA [1756322] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.87 | 143 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.84 | 222 pts | ||||
88e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.49 | 211 pts | ||||
102e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.45 | 95 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:54.97 | 226 pts | |||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans | 00:58.75 | 205 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans | 00:57.16 | 52 pts | ||||
BONNET Eleonore (2008/9 ans) FRA [1943331] | ||||||||
92e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.25 | 152 pts | ||||
109e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.12 | 19 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans | 01:00.47 | 167 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans | 00:55.35 | 79 pts | ||||
BOQUET Maxence (2008/9 ans) FRA [1935331] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.42 | 26 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.37 | 21 pts | ||||
98e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.26 | 57 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 00:55.10 | 19 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans | DNS dec | |||||
BRÉ Alessandro (2004/13 ans) FRA [1798441] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.74 | 634 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.19 | 683 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.71 | 561 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 681 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:32.47 | 648 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.32 | 723 pts | ||||
CHALENDAR Alexandre (2006/11 ans) FRA [2131333] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 729 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.57 | 611 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:30.28 | 646 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.99 | 692 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.92 | 705 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.38 | 634 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:35.44 | 406 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 376 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:30.30 | 768 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:07.70 | 710 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:34.81 | 747 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:15.38 | 717 pts | ||||
CHALENDAR Léo (2003/14 ans) FRA [1577983] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.13 | 898 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:06.14 | 989 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.39 | 868 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.08 | 891 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.31 | 988 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.85 | 924 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:02.11 | 833 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:26.97 | 971 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:31.83 | 1050 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 1062 pts | |||||
CHALENDAR Noé (2001/16 ans) FRA [1577977] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.21 | 956 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.20 | 1017 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:59.09 | 1102 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.02 | 839 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.61 | 952 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.83 | 858 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:50.89 | 1011 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1083 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:25.81 | 1048 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:55.93 | 1058 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | DNS dec | |||||
COGNET Emilie (2007/10 ans) FRA [1942539] | ||||||||
142e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:51.37 | 43 pts | ||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.32 | 145 pts | ||||
79e | 100 Dos Dames | Séries | 02:02.38 | 123 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
106e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.84 | 182 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:54.97 | 226 pts | |||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:52.98 | 244 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 397 pts | |||||
COLAS-BARA Cécile (2006/11 ans) FRA [1756327] | ||||||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.89 | 525 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.78 | 473 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.09 | 511 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.64 | 498 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 540 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.07 | 503 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 474 pts | |||||
COLAS-BARA Eve (2004/13 ans) FRA [1650572] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.98 | 607 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.13 | 755 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.01 | 594 pts | ||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.03 | 675 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:24.11 | 534 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 765 pts | |||||
CORBEELS Camélia (2004/13 ans) FRA [1495594] | ||||||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:39.95 | 674 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.34 | 675 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.19 | 668 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.92 | 722 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:13.12 | 675 pts | |||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:40.41 | 672 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 730 pts | |||||
CORBEELS Capucine (2002/15 ans) FRA [1462482] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.75 | 904 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.91 | 852 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:49.39 | 1006 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.66 | 812 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.27 | 880 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:50.89 | 1011 pts | |||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.68 | 908 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Barrage Finales : 14-15 ans | DF | |||||
COUDERT Lucile (2004/13 ans) FRA [1541971] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.62 | 891 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 936 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.98 | 963 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 920 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.34 | 980 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:02.11 | 833 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:30.14 | 943 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 01:05.10 | 939 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 972 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:31.56 | 988 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 898 pts | |||||
COULON Jeanne (2007/10 ans) FRA [1756326] | ||||||||
137e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:45.52 | 92 pts | ||||
77e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.91 | 187 pts | ||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries | 210 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
104e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.20 | 225 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.44 | 406 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 376 pts | ||||
CZERNIK Isleenn (2002/15 ans) FRA [1462478] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.32 | 723 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:41.68 | 692 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.85 | 703 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.79 | 752 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 717 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
CZERNIK Liam (2007/10 ans) FRA [1649784] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.70 | 114 pts | ||||
77e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.57 | 139 pts | ||||
86e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.92 | 226 pts | ||||
126e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.61 | 12 pts | ||||
88e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.59 | 160 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:45.60 | 140 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | DSQ | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:52.69 | 256 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:54.35 | 33 pts | ||||
DE KERMEL-LACROIX Alixane (2002/15 ans) FRA [1483175] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.75 | 904 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.34 | 779 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.65 | 798 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:58.23 | 893 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Barrage Finales : 14-15 ans | DF | |||||
DEZ Aurea (2001/16 ans) FRA [1443153] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.45 | 923 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.31 | 870 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.09 | 899 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 920 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.85 | 915 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:58.23 | 893 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:29.97 | 954 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:04.66 | 953 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.46 | 935 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 956 pts | |||||
EL KATEB Meryem (2004/13 ans) FRA [1566377] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 750 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:26.62 | 755 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.94 | 781 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.40 | 721 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.40 | 780 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:02.11 | 833 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:37.32 | 810 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 678 pts | |||||
FAIVRE Salomé (2008/9 ans) FRA [1935325] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.71 | 7 pts | ||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.17 | 65 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans | 01:00.79 | 85 pts | ||||
FANTAUZZI Louise (2007/10 ans) FRA [1756387] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.61 | 8 pts | ||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.02 | 81 pts | ||||
100e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.86 | 40 pts | ||||
115e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:11.47 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:58.37 | 125 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | DNS dec | |||||
GUIOUBLY Yannis (2001/16 ans) FRA [1157227] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.00 | 1088 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:01.72 | 1059 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.49 | 1011 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.01 | 949 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:50.89 | 1011 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1083 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:25.00 | 1103 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:54.20 | 1115 pts | ||||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/17 ans) FRA [1125590] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:55.76 | 961 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.93 | 1081 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:06.77 | 1112 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.69 | 1041 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1000 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.05 | 1124 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1093 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.87 | 1139 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1065 pts | |||||
HAVILAND Lynn (2000/17 ans) FRA [1500618] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.45 | 835 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:34.04 | 788 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.76 | 836 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.55 | 843 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.58 | 823 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:07.76 | 856 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.63 | 940 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:14.97 | 904 pts | ||||
HENRY Joseph (1999/18 ans) FRA [1750705] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.53 | 813 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.27 | 725 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.01 | 760 pts | ||||
HOUETTE Augustin (2008/9 ans) FRA [1943377] | ||||||||
101e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.53 | 45 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9 ans | 01:01.03 | 89 pts | ||||
KAMDEM Kauraly (2007/10 ans) FRA [1756268] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.06 | 42 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.55 | 74 pts | ||||
99e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.72 | 41 pts | ||||
111e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.63 | 9 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:52.32 | 53 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 01:06.89 | 62 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 01:02.90 | 3 pts | ||||
LE BERRIGAUD Marine (2002/15 ans) FRA [1462441] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 967 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.10 | 876 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:58.30 | 943 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.34 | 1001 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 972 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.47 | 951 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:50.89 | 1011 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.87 | 961 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:05.80 | 917 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.00 | 1022 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 1023 pts | |||||
LENEUF Anne-Livia (2001/16 ans) FRA [1354980] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.92 | 782 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.10 | 762 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.47 | 829 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.86 | 701 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.71 | 838 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:20.72 | 771 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:40.37 | 834 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 813 pts | |||||
LOUBEYRE-MOLINARI Nine (2005/12 ans) FRA [2215331] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 613 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.40 | 588 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.91 | 610 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.94 | 509 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.74 | 597 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:35.23 | 642 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.40 | 672 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 617 pts | |||||
MESROR Yannis (2007/10 ans) FRA [1756339] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.14 | 383 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.84 | 312 pts | ||||
82e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.09 | 246 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
71e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.62 | 291 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:35.44 | 406 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 376 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:37.33 | 417 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:43.44 | 391 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:49.01 | 357 pts | ||||
MILLE Romane (2003/14 ans) FRA [1756458] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.90 | 822 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:29.77 | 844 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.35 | 829 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 787 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.93 | 863 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:54.11 | 959 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.03 | 847 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 852 pts | |||||
NATHAN Milan (2004/13 ans) FRA [1756402] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.89 | 734 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.64 | 659 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:30.12 | 648 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.29 | 772 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.47 | 703 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.34 | 657 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:02.11 | 833 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 681 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:30.30 | 768 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:34.04 | 785 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:32.83 | 738 pts | ||||
PAREN Maxime (2000/17 ans) FRA [1566353] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.93 | 910 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.62 | 941 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:08.90 | 946 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.18 | 719 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:54.11 | 959 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 993 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:59.96 | 931 pts | ||||
PASQUIER Agathe (2002/15 ans) FRA [1462449] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 840 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.14 | 815 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.70 | 887 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.85 | 883 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.06 | 943 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 977 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.72 | 970 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:54.11 | 959 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.19 | 962 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:12.77 | 958 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.87 | 1002 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1041 pts | |||||
POISSIER-LORTET Léonie (2007/10 ans) FRA [1951633] | ||||||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.09 | 389 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
86e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.29 | 452 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:35.44 | 406 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 376 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 01:25.49 | 401 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 293 pts | |||||
RABY Rose (2008/9 ans) FRA [2081389] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.81 | 22 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.43 | 106 pts | ||||
95e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.28 | 115 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 00:55.21 | 18 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans | 00:58.41 | 124 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans | 01:01.54 | 146 pts | ||||
RAYMOND Marius (2000/17 ans) FRA [1273749] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.39 | 472 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.75 | 727 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.38 | 569 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 01:22.83 | 559 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:37.52 | 780 pts | ||||
REMY Cassandra (2004/13 ans) FRA [1762432] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 784 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:41.87 | 690 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:35.68 | 700 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.43 | 759 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 619 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.85 | 698 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:13.12 | 675 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:33.10 | 761 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:38.68 | 747 pts | ||||
ROBILLARD Joséphine (2006/11 ans) FRA [2102191] | ||||||||
131e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.97 | 183 pts | ||||
76e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.06 | 196 pts | ||||
69e | 100 Brasse Dames | Séries | 131 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 78 pts | |||||
107e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.61 | 162 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | DNS dec | |||||
ROBINSON CUEVA Luca (2008/9 ans) FRA [2073951] | ||||||||
127e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.18 | 1 pts | ||||
88e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.27 | 1 pts | ||||
103e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.36 | 36 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9 ans | 00:57.54 | 1 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9 ans | 01:01.69 | 14 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9 ans | 01:05.77 | 32 pts | ||||
ROBINSON-CUEVA Charlotte (2005/12 ans) FRA [1756281] | ||||||||
127e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.91 | 229 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.19 | 322 pts | ||||
81e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.77 | 305 pts | ||||
105e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.48 | 222 pts | ||||
SAUVADET Nastia (2003/14 ans) FRA [1566379] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.30 | 696 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:42.56 | 682 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.24 | 637 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.68 | 820 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.60 | 823 pts | ||||
SEYEUX Adrien (1999/18 ans) FRA [2442033] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
TARD Félicie (2000/17 ans) FRA [2442059] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 854 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:44.59 | 657 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 415 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
TARD Petronille (2003/14 ans) FRA [2442067] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.16 | 640 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.96 | 560 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.57 | 613 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.19 | 672 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
THIBAUT Jules (2002/15 ans) FRA [1446157] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 928 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.05 | 928 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:38.33 | 897 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.57 | 854 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.83 | 969 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.33 | 826 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:58.23 | 893 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:27.17 | 958 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:59.44 | 947 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:08.02 | 892 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.60 | 984 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 989 pts | |||||
THIBAUT Manon (2006/11 ans) FRA [1650579] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.90 | 606 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.89 | 457 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:54.49 | 546 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.97 | 648 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.46 | 588 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.14 | 553 pts | ||||
71e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.63 | 559 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:36.16 | 593 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:21.78 | 482 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.02 | 646 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:28.45 | 608 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.58 | 536 pts | ||||
TUIL William (2005/12 ans) FRA [1650710] | ||||||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.37 | 327 pts | ||||
86e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.02 | 325 pts | ||||
64e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.45 | 341 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 594 pts | ||||
VAHLAS Dimitri (2003/14 ans) FRA [1651006] | ||||||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.52 | 499 pts | ||||
63e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.87 | 428 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.77 | 566 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.93 | 557 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.95 | 425 pts | ||||
VAHLAS Lucas (2006/11 ans) FRA [1649788] | ||||||||
136e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.45 | 249 pts | ||||
72e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:34.43 | 352 pts | ||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
62e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
72e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.84 | 288 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:54.97 | 226 pts | |||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:32.94 | 376 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 296 pts | |||||
VEREVICHEV Léo (2008/9 ans) FRA [1997549] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.76 | 73 pts | ||||
83e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.72 | 66 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9 ans | 00:48.10 | 85 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9 ans | 00:59.18 | 36 pts | ||||
VICTOR Mélanie (2001/16 ans) FRA [1932779] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
WALD Benjamin (2004/13 ans) FRA [1566415] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 739 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.91 | 704 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.40 | 650 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.72 | 686 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:13.12 | 675 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:31.12 | 721 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:07.16 | 724 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:18.73 | 643 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:40.29 | 663 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 654 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 734 pts | |||||
WILLEMS Paul (2002/15 ans) FRA [1432469] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.87 | 759 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:47.20 | 832 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.95 | 897 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.32 | 659 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.47 | 849 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.96 | 856 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:58.23 | 893 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:34.25 | 930 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 969 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP