Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
19 (36.54 %)
----
28 (53.85 %)
5 (9.62 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 09:35.09 | 963 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 10:58.53 | 683 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
ABDELGUERFI Anais (2004/13 ans) FRA [1917301] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
ADJIMAN Shana (2005/12 ans) FRA [1683911] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
ALLARD Simon (2000/17 ans) FRA [1251062] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 994 pts | ||||
BEDAIE Nessim (2000/17 ans) FRA [1207534] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1096 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1086 pts | ||||
BEKHALED Rayan (1999/18 ans) FRA [2022683] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 994 pts | ||||
BELHADJ Yanis (2003/14 ans) FRA [1566324] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 994 pts | ||||
BERUJEAU Tiago (2002/15 ans) FRA [1618730] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 994 pts | ||||
BON CARDET Angeline (1980/37 ans) FRA [127258] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 09:35.09 | 963 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
BONTEMPS Gabriel (2000/17 ans) FRA [1251057] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1086 pts | ||||
BRUNEAU Leonie (2002/15 ans) FRA [1420080] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
BRUNEAU Vincent (1973/44 ans) FRA [126961] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1086 pts | ||||
CARBONNEL-BRUNET Melisande (2004/13 ans) FRA [1566313] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:58.53 | 683 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 843 pts | ||||
CYRILLA Yoan (2000/17 ans) FRA [1316733] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1086 pts | ||||
DAUGER Aloïs (1999/18 ans) FRA [1367772] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1086 pts | ||||
DUCRON Emma (1999/18 ans) FRA [1119413] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 612 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
DURAN Chiara (2006/11 ans) FRA [1813619] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.70 | 538 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 843 pts | ||||
DURAND Bruno (1972/45 ans) FRA [730195] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 994 pts | ||||
DURAND Clhéa (2003/14 ans) FRA [1566294] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
DURAND Olivier (1975/42 ans) FRA [127064] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.59 | 872 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1086 pts | ||||
DUSSAUT Marie-Anais (2003/14 ans) FRA [1530819] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.41 | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 09:35.09 | 963 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
ESTEVENS Emilie (1998/19 ans) FRA [1288539] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:58.53 | 683 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/28 ans) FRA [621657] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 843 pts | ||||
FRANCON Pauline (2005/12 ans) FRA [1686811] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 338 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
GAUCHER LEBRERO Andrea (2001/16 ans) FRA [1475489] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
HUBER Sahra (2002/15 ans) FRA [1356280] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 843 pts | ||||
JADOUI Mohamed-Ali (1999/18 ans) FRA [1161416] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 994 pts | ||||
LE NENA Arthur (1996/21 ans) FRA [1026125] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 994 pts | ||||
LUDET Irina (2001/16 ans) FRA [1929655] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
MARQUE Sara (2002/15 ans) FRA [1575313] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 864 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 09:35.09 | 963 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
MARTHELY Jérémie (1986/31 ans) FRA [127030] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1110 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
OUANDJELI Nabil (2001/16 ans) FRA [1356297] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 994 pts | ||||
PEYSSONNEL Emma (2005/12 ans) FRA [1725818] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:58.53 | 683 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 843 pts | ||||
REY Martin (1999/18 ans) FRA [1000437] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1096 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1110 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
ROBERT Thomas (1979/38 ans) FRA [175481] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.01 | 861 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 920 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 994 pts | ||||
SADEQ Fatima (2003/14 ans) FRA [1906389] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:58.53 | 683 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 843 pts | ||||
SASSI Kenza (2001/16 ans) FRA [1333518] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 09:35.09 | 963 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
SAVARY Alice (2003/14 ans) FRA [1654343] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
THIBAULT Maxime (1999/18 ans) FRA [1142552] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1096 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1110 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
THIBAULT Thomas (1998/19 ans) FRA [1142553] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1096 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1110 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts | ||||
ZUGOLARO Maxime (2000/17 ans) FRA [1787867] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 994 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP