Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
14 (21.21 %)
----
40 (60.61 %)
12 (18.18 %)
USM MALAKOFF | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 865 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
ABDOURAZAKOU Swadric (1984/33 ans) FRA [186979] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1011 pts | ||||
ABOUTAIB Chaima (2001/16 ans) FRA [2287561] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
ALECHINSKY Marc (1989/28 ans) FRA [377397] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
ANAVOISARD Samuel (1978/39 ans) FRA [134885] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1011 pts | ||||
ARNAUDIES Frédéric (1973/44 ans) FRA [1825687] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
AZENI Ali (1969/48 ans) FRA [1880139] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.04 | 528 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 632 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 707 pts | ||||
BADOUI Clèmence (1990/27 ans) FRA [466278] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.05 | 632 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 802 pts | ||||
BADOUI Hélène (1997/20 ans) FRA [1391200] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 936 pts | ||||
BARON Sophie (1980/37 ans) FRA [127109] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 802 pts | ||||
BAUDRY Alexandre (2003/14 ans) FRA [1957783] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.65 | 389 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 953 pts | ||||
BAZUREAU Adrien (1977/40 ans) FRA [195560] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
BECIU Frédéric (1989/28 ans) FRA [488948] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 909 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 953 pts | ||||
BERNARD Camille (1990/27 ans) FRA [1644568] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 936 pts | ||||
BURNSIDE Wendy (1966/51 ans) FRA [562819] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 529 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 936 pts | ||||
COUDREY Juliette (1990/27 ans) FRA [327300] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 936 pts | ||||
DAVID Maxence (1990/27 ans) FRA [402864] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 953 pts | ||||
DE LA REBERDIERE Cloé (2001/16 ans) FRA [1826243] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 802 pts | ||||
DENIS Damien (1989/28 ans) FRA [669526] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1011 pts | ||||
DOZIAS Charles (2003/14 ans) FRA [2158649] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.83 | 319 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 707 pts | ||||
DRYBURGH Philippe (1959/58 ans) FRA [1951795] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 707 pts | ||||
DURAND Hervé (1952/65 ans) FRA [513368] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 707 pts | ||||
ELOSUA AGUIRRE Wivine (2001/16 ans) FRA [1826325] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 438 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 802 pts | ||||
ELOSUA-AGUIRRE Floris (2005/12 ans) FRA [1965521] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 707 pts | ||||
ESSERMEANT Magali (1994/23 ans) FRA [1256952] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 936 pts | ||||
FAURE Christian (1965/52 ans) FRA [982279] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 953 pts | ||||
GALLEZE Sihame (1989/28 ans) FRA [630639] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
IAZ Nadia (1978/39 ans) FRA [95135] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.68 | 945 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 936 pts | ||||
JANNET Lionel (1971/46 ans) FRA [1584186] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
JANTET Eudoxie (1985/32 ans) FRA [1083121] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 936 pts | ||||
KIM Vitali (1978/39 ans) FRA [2049909] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 707 pts | ||||
LANSSENS Vincent (1977/40 ans) FRA [964994] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 958 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 909 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 953 pts | ||||
LE GALL Sandrine (1967/50 ans) FRA [163998] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 936 pts | ||||
LEBEAU Alice (1985/32 ans) FRA [167340] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 936 pts | ||||
LUSTIG Elsa (1992/25 ans) FRA [577572] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 936 pts | ||||
MARAIS Arnaud (1991/26 ans) FRA [599337] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 958 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 953 pts | ||||
MARCHAL Cyrille (1967/50 ans) FRA [810684] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 953 pts | ||||
MOKHTARI Maissa (2002/15 ans) FRA [1273746] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 802 pts | ||||
PELLUET Celine (1991/26 ans) FRA [2223737] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
PICAULT Pierre-Henry (1982/35 ans) FRA [70496] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.52 | 723 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1011 pts | ||||
RACZ Andrej (1983/34 ans) SVK [1501414] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 958 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 953 pts | ||||
RESSE Fabien (1976/41 ans) FRA [265261] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 632 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
RIOU Morgane (1986/31 ans) FRA [117511] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 802 pts | ||||
SAILLARD Arthur (2002/15 ans) FRA [1609390] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 632 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
SAILLARD Remi (1999/18 ans) FRA [1600669] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1011 pts | ||||
SAURY Alain (1967/50 ans) FRA [1391158] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 958 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 849 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 909 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 953 pts | ||||
SETTOURAMAN Arvindh (2003/14 ans) FRA [2042179] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 953 pts | ||||
THIBAULT Alexandre (1984/33 ans) FRA [1169423] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1011 pts | ||||
VANACKER Alain (1952/65 ans) FRA [123270] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 632 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
VIGNARD Benjamin (1990/27 ans) FRA [234445] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
ZAGOURI Hélène (1999/18 ans) FRA [1600671] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP