Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
13 (32.5 %)
1 (2.5 %)
12 (30 %)
14 (35 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
ABDELHAFIDH Emma (1999/18 ans) FRA [1366850] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 935 pts | ||||
ABDELHAFIDH Sara (2004/13 ans) FRA [1651844] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 935 pts | ||||
ABJEAN Yoann (1985/32 ans) FRA [2551205] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
ANGLADE Damien (1988/29 ans) FRA [52818] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 524 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 780 pts | ||||
CHITOUR Yacine (1968/49 ans) FRA [1440216] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 524 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 780 pts | ||||
DAHANE Othmane (1982/35 ans) FRA [1290383] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 524 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
DINARQUE Julie (1998/19 ans) FRA [1163315] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DOMINICE Eva (1995/22 ans) FRA [466427] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1059 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DOMINICE Laura (1993/24 ans) FRA [562517] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.86 | 941 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
DONDON Melvyn (2002/15 ans) FRA [1551716] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
DUPORT Bertrand (1984/33 ans) FRA [2545935] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 524 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 780 pts | ||||
DUPUIS Lise (2006/11 ans) FRA [1647546] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DUPUIS Remi (2002/15 ans) FRA [1551717] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 746 pts | ||||
EL BAKKALI Marouane (1988/29 ans) FRA [2545949] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
FENOUIL Lucien (2004/13 ans) FRA [1641087] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 746 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/10 ans) FRA [1640957] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 746 pts | ||||
GENIE Lili (2004/13 ans) FRA [1553270] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 935 pts | ||||
HOLLOCOU Pierrick (1989/28 ans) FRA [49203] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 780 pts | ||||
LETOURNEUR Benjamin (1983/34 ans) FRA [52551] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 746 pts | ||||
MAUVISSEAU Camille (1996/21 ans) FRA [803298] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 935 pts | ||||
MAUVISSEAU Marc (1966/51 ans) FRA [60657] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.93 | 644 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 780 pts | ||||
NEUMAR Thomas (2005/12 ans) FRA [1551840] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.51 | 263 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 746 pts | ||||
ORGEBIN Lison (2004/13 ans) FRA [1759187] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 935 pts | ||||
ORGEBIN Roman (2007/10 ans) FRA [2038099] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
PERRIN Matthieu (1987/30 ans) FRA [1806511] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
PHUNG Quentin (1997/20 ans) FRA [1376683] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
RAVELOSON RASENDRA Mihaja (2003/14 ans) FRA [1641094] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 746 pts | ||||
RIVIERE Jerome (1971/46 ans) FRA [1542508] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 425 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 780 pts | ||||
SORIN Anais (2006/11 ans) FRA [1641106] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 299 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
VAN HULLE Damien (1982/35 ans) FRA [891995] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP