Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
44 (45.83 %)
----
30 (31.25 %)
22 (22.92 %)
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
ADIL Jade (2000/17 ans) FRA [1341858] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
AJAVON DA SILVEIRA Rusty (2005/12 ans) FRA [2134539] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 746 pts | ||||
ANDRIATSARAMANANA Sahala-Ilo (2007/10 ans) FRA [1758948] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 746 pts | ||||
AOUAD Kenza (2000/17 ans) FRA [1431000] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
BAUDOUX Emma (1999/18 ans) FRA [1299776] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 817 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
BEN RAHOU Camille (2004/13 ans) FRA [1669384] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 821 pts | ||||
BEN RAHOU Matthieu (1995/22 ans) MAR [868957] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 963 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 956 pts | ||||
BOUBTANE Anais (2004/13 ans) FRA [1730603] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
BRIGANT Nantin (2001/16 ans) FRA [1252183] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 788 pts | ||||
CALLAREC Baptiste (2002/15 ans) FRA [1898979] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 705 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
DAPREMONT Roland (1999/18 ans) FRA [1007562] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 963 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 956 pts | ||||
DE ARAUJO Thomas (1999/18 ans) FRA [1252206] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
DEHECQ Paul (2002/15 ans) FRA [1760126] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 705 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
DEHOCHE Fantine (2004/13 ans) FRA [1419438] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 422 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 821 pts | ||||
DERBES Arthur (2005/12 ans) FRA [1530289] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 762 pts | ||||
DERBES Celia (2002/15 ans) FRA [1344249] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 923 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
DEZ Noémie (1994/23 ans) FRA [588277] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1026 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
DUSSUTOUR FOLLIARD Nola (2005/12 ans) FRA [1408109] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 821 pts | ||||
FISUN Michel (2001/16 ans) FRA [1409242] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 751 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 788 pts | ||||
FOUILLOT Jerome (1971/46 ans) FRA [1760304] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNF | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 746 pts | ||||
FOURNIER Soazic (2003/14 ans) FRA [1344270] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
GARCIA Loane (2003/14 ans) FRA [1380807] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
GAUDIN-AJENJO Elia (2004/13 ans) FRA [1421355] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 851 pts | ||||
GAY SEMENKOFF Justin (2000/17 ans) FRA [2046089] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
GUERIN Laurent (1977/40 ans) FRA [669609] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 762 pts | ||||
GUESNIER Eric (1971/46 ans) FRA [2291647] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 956 pts | ||||
JOUVION-PLEE Chloé (1991/26 ans) FRA [333824] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
KARADZIC Luka (2004/13 ans) FRA [1811203] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 710 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
KARADZIC Marko (2006/11 ans) FRA [1811181] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 705 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 762 pts | ||||
KARADZIC Vassilia (2007/10 ans) FRA [1944883] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.56 | 396 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 821 pts | ||||
LABAT Tancrede (2002/15 ans) FRA [1344027] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 963 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 956 pts | ||||
LANSSENS Bastien (2000/17 ans) FRA [1685432] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 751 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 788 pts | ||||
LE HELLOCO Julien (1984/33 ans) FRA [1548080] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 956 pts | ||||
LEBUNETELLE Paloma (2004/13 ans) FRA [1530401] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 694 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 898 pts | ||||
LECOMTE Loïc (1996/21 ans) FRA [825897] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 956 pts | ||||
LECOMTE Nicolas (1999/18 ans) FRA [854147] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
LERAY Lilou (2005/12 ans) FRA [1530338] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 694 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 898 pts | ||||
LEROY Lea (2003/14 ans) FRA [1931663] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 195 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 851 pts | ||||
MACCES Coralie (1984/33 ans) FRA [200187] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.41 | 757 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 898 pts | ||||
MAINGAUD Lina-Lila (2007/10 ans) FRA [2127797] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 898 pts | ||||
MARIE-JOSEPH Lucas (2001/16 ans) FRA [1344476] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 714 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 746 pts | ||||
MARINKOVIC Michel (1969/48 ans) FRA [2447519] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.23 | 470 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 762 pts | ||||
MERCIER Severin (2002/15 ans) FRA [1584480] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 956 pts | ||||
MERINO Thomas (2005/12 ans) FRA [1187036] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 788 pts | ||||
MONNAUX Laurene (2000/17 ans) FRA [1269772] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
NYOBE Mélodie (1998/19 ans) FRA [988253] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 851 pts | ||||
OUABDESSELAM Leo (2003/14 ans) FRA [1507191] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 788 pts | ||||
PAPAVOINE Vincent (2005/12 ans) FRA [2125055] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.45 | 236 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 746 pts | ||||
PASSANI Maxime (2006/11 ans) FRA [1625229] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 762 pts | ||||
PONEAU Olivier (1978/39 ans) FRA [189092] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.68 | 978 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 956 pts | ||||
PRYBIL Eliott (2001/16 ans) FRA [1337371] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 705 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
REBOUX Elouan (1997/20 ans) FRA [1077188] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.57 | 746 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 788 pts | ||||
RENARD Killian (2002/15 ans) FRA [2207955] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 762 pts | ||||
RICHARD Clemence (2008/9 ans) FRA [2131423] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 821 pts | ||||
RONDIER Mathias (2002/15 ans) FRA [1344184] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 956 pts | ||||
ROUBAUD DORFIAC Charlotte (2006/11 ans) FRA [2005985] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.11 | 610 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 851 pts | ||||
ROUSSEL Marine (1990/27 ans) FRA [352622] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 898 pts | ||||
SOLLOGOUB Lydie (2002/15 ans) FRA [1811389] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
TAMAILLON Elise (2004/13 ans) FRA [1811219] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 821 pts | ||||
THEILLERE Romain (2006/11 ans) FRA [1643371] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 714 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
THOMAS Perrine (2004/13 ans) FRA [1530419] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 851 pts | ||||
TILLY Tristan (2001/16 ans) FRA [1221533] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 788 pts | ||||
TUYPENS Timothe (2005/12 ans) FRA [1530420] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 746 pts | ||||
VIARD Lou (2004/13 ans) FRA [1604923] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 851 pts | ||||
VIARD Neil (2006/11 ans) FRA [1595359] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 751 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 788 pts | ||||
VITRY Emilie (1999/18 ans) FRA [1373464] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 694 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
WINKELMANN Thibault (2004/13 ans) FRA [1344213] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 788 pts | ||||
YAMINI Elise (2004/13 ans) FRA [1428170] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 898 pts | ||||
YAMINI Thomas (2000/17 ans) FRA [1344214] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 963 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 956 pts | ||||
YERPES Melvyn (2000/17 ans) FRA [1299820] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 751 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 788 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP