Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
53 (55.21 %)
----
31 (32.29 %)
12 (12.5 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1069 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
ALMET Alix (1996/21 ans) FRA [474598] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.67 | 1034 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1121 pts | ||||
ALMET Alwin (1992/25 ans) FRA [246620] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 948 pts | ||||
BARDIN Boris (1977/40 ans) FRA [201432] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.90 | 812 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 948 pts | ||||
BARTHÉLÉMY Hugo (2002/15 ans) FRA [1409234] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1121 pts | ||||
BERGES Thomas (2001/16 ans) FRA [1409237] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 889 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
BIGOT CARTIER Pauline (2002/15 ans) FRA [1470020] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 848 pts | ||||
BILLARD Nicolas (1986/31 ans) FRA [43303] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1121 pts | ||||
BONATTI Rebecca (2006/11 ans) FRA [1998727] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 402 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 636 pts | ||||
BONNAL Pierre (2004/13 ans) FRA [1834515] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 570 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 562 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
BOUCHERGUINE Antoine (2006/11 ans) FRA [1967117] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 689 pts | ||||
CALABER Tristan (2006/11 ans) FRA [1831777] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.04 | 332 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 689 pts | ||||
CAREL Céline (2001/16 ans) FRA [1318778] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
CAREL Irié (2000/17 ans) FRA [1156956] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
CAREL Thierry (1968/49 ans) FRA [193711] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
CHAPLET-GARCIA Joris (1995/22 ans) FRA [1032371] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
CHARTIER Jessie (1992/25 ans) FRA [52810] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
CHEVEREAU Clara (2005/12 ans) FRA [1678266] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
CIMPER Madiana (2004/13 ans) FRA [1574509] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.64 | 871 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
COLOGON-HASSAMBAY Mélina (2006/11 ans) FRA [1945825] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
DAVERDIN Lilou (2006/11 ans) FRA [1831815] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 848 pts | ||||
DUHAMEL-VALENTE Lukas (2006/11 ans) FRA [1945831] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 689 pts | ||||
DUPONQ Thomas (2004/13 ans) FRA [1574517] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
ENFISSI Mathieu (1985/32 ans) FRA [201462] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 948 pts | ||||
ENFISSI Nicolas (1981/36 ans) FRA [201461] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 948 pts | ||||
FEVRIER Jules (2004/13 ans) FRA [1574520] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 746 pts | ||||
FOINY Anaëlle (1997/20 ans) FRA [982286] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1083 pts | ||||
FOINY Audrenn (2003/14 ans) FRA [1470036] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
GAUTIER Charlotte (2007/10 ans) FRA [1998805] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.87 | 374 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 375 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 636 pts | ||||
GAUTIER Clementine (2002/15 ans) FRA [1998823] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 636 pts | ||||
GAUTIER Manon (2004/13 ans) FRA [1999179] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 636 pts | ||||
GAUTIER Sarah (2006/11 ans) FRA [1834513] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 109 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
GAZEAU Roxanne (2002/15 ans) FRA [1834523] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 848 pts | ||||
GOMEZ Thomas (2002/15 ans) FRA [1470042] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 642 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
HEURTIER Marie (1983/34 ans) FRA [182042] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.24 | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 848 pts | ||||
HOURDEQUIN Tristan (2005/12 ans) FRA [1831849] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 642 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 746 pts | ||||
HUMBLOT Anaïs (2003/14 ans) FRA [1470047] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
HUMBLOT Timothée (2005/12 ans) FRA [1678682] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
IZARD Pierre-Alexey (2004/13 ans) FRA [1574523] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 562 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 689 pts | ||||
JEGADO-LUIT Angelina (2003/14 ans) FRA [1998867] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 636 pts | ||||
KHAY Aniss (2002/15 ans) FRA [1409246] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 889 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 948 pts | ||||
KIRLOS-RUSS Stella (2005/12 ans) FRA [1678689] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
LE ROUX Yanis (2005/12 ans) FRA [1754627] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 689 pts | ||||
LEMARCHAND Antonn (2004/13 ans) FRA [1574555] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 642 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
LEMARCHAND Kyllian (2002/15 ans) FRA [1426333] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LETOURNEUR Julien (1984/33 ans) FRA [52550] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LETOURNEUR Robin (1992/25 ans) FRA [52549] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LOPEZ-ONATE Pierrick (2001/16 ans) FRA [1318785] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 889 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
MARTEL Caroline (2000/17 ans) FRA [1470096] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1041 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
MARTEL Gabriel (2004/13 ans) FRA [1574533] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 562 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
MATTIUSSI Erling (2006/11 ans) FRA [1834449] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 746 pts | ||||
MONTIGNY Elise (2004/13 ans) FRA [1679784] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 848 pts | ||||
OBA Pierre-Henry (2005/12 ans) FRA [1834453] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 570 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 689 pts | ||||
PECRIAUX Manon (2004/13 ans) FRA [2224299] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
PELIN Cassandra (2002/15 ans) FRA [1114600] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 518 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 375 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
PHAM Kim-Vy (2004/13 ans) FRA [1574538] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
PUPIER Jason (1993/24 ans) FRA [52580] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 948 pts | ||||
REDONDO Stanislas (2003/14 ans) FRA [1470065] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 642 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
ROGNON Cyril (1986/31 ans) FRA [87080] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 746 pts | ||||
SANCHEZ Ruben (2001/16 ans) FRA [1318792] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
SEDILOT Anatole (2006/11 ans) FRA [1834467] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.08 | 255 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 746 pts | ||||
SEDILOT Capucine (2000/17 ans) FRA [1409252] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 999 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
SEMETEYS Nile (2005/12 ans) FRA [1916831] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 746 pts | ||||
SERGEUR Nora (2004/13 ans) FRA [1574550] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 848 pts | ||||
SEYE Matthieu (2002/15 ans) SEN [1409256] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1121 pts | ||||
STUTEL Célia (2006/11 ans) FRA [1834469] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 375 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
STUTEL Chloé (2001/16 ans) FRA [1318780] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 993 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1040 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
STUTEL Mathieu (2000/17 ans) FRA [1156968] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 889 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
TAILLANDIER Alan (2004/13 ans) FRA [1678977] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 562 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
TROESCH Noemie (2006/11 ans) FRA [1998997] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 230 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 375 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 636 pts | ||||
VAROQUI Victor (2000/17 ans) FRA [1409223] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP