Titre original : Challenge Sprint
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 22 Octobre 2016
Filtres
13 (43.33 %)
----
2 (6.67 %)
15 (50 %)
LES AQUANAUTES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 02:01.60 | |||||
BERARD Julie (2002/15 ans) FRA [1467389] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 615 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.25 | 443 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.40 | 544 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 02:01.60 | ||||
BOYER Tom (2003/14 ans) FRA [1567831] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.90 | 626 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.33 | 583 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.33 | 569 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 02:01.60 | ||||
GUEZE Emma (2003/14 ans) FRA [1567920] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 775 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.01 | 635 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.75 | 704 pts | ||||
PAPALIA Lea (2003/14 ans) FRA [1567819] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.84 | 683 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.65 | 751 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [7e Relayeuse] | 02:01.60 | ||||
PILLET Romain (2000/17 ans) FRA [2499201] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.92 | 790 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.07 | 593 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.99 | 598 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 02:01.60 | ||||
REYNAUD Basile (2004/13 ans) FRA [1749563] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.55 | 592 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.35 | 377 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.52 | 374 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [8e Relayeur] | 02:01.60 | ||||
ROUVIERE Robin (2004/13 ans) FRA [1686360] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.68 | 537 pts | ||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.17 | 352 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.87 | 334 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [5e Relayeur] | 02:01.60 | ||||
SALIQUE Romeo (2004/13 ans) FRA [1678640] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.55 | 451 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.73 | 307 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.09 | 214 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [6e Relayeur] | 02:01.60 | ||||
SANZ Alexandre (2002/15 ans) FRA [1567965] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.76 | 921 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.91 | 845 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.44 | 774 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 02:01.60 | ||||
WAEFFLER William (1997/20 ans) FRA [1551397] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 907 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.40 | 875 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.88 | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP