Titre original : Challenge Sprint
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 22 Octobre 2016
Filtres
32 (52.46 %)
----
16 (26.23 %)
13 (21.31 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:54.73 | |||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 02:05.03 | |||||
BAILLOT Hugo (2005/12 ans) FRA [1437083] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.09 | 471 pts | ||||
83e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.28 | 352 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.70 | 337 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 01:54.73 | ||||
BARDIN Erwan (2000/17 ans) FRA [1232753] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.70 | 989 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.15 | 935 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.57 | 986 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:54.73 | ||||
BARET Emilie (2005/12 ans) FRA [1288944] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.43 | 482 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.46 | 587 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.56 | 363 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [5e Relayeuse] | 02:05.03 | ||||
BERNET Gabriel (2005/12 ans) FRA [1534111] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.37 | 374 pts | ||||
93e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.63 | 180 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.04 | 190 pts | ||||
BERNET Jean-Baptiste (2000/17 ans) FRA [1135698] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 954 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.51 | 1023 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.49 | 991 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:54.73 | ||||
BERNET Justine (2002/15 ans) FRA [1336833] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.30 | 811 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.95 | 797 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 02:05.03 | ||||
DAMBREVILLE Cyril (2004/13 ans) FRA [1288929] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.58 | 642 pts | ||||
67e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.55 | 505 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.86 | 477 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:54.73 | ||||
FERBLANTIER Mathilde (2001/16 ans) FRA [1286168] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 842 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.39 | 760 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.62 | 710 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [8e Relayeuse] | 02:05.03 | ||||
LE PORT Ines (2004/13 ans) FRA [2291575] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 613 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.96 | 426 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.18 | 548 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 02:05.03 | ||||
LEBON-FROMET Théo (2002/15 ans) FRA [1429093] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.12 | 781 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.34 | 764 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 01:54.73 | ||||
MIRLO Ismael (2005/12 ans) FRA [1433264] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.54 | 408 pts | ||||
92e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.85 | 202 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.89 | 258 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:54.73 | ||||
MOOLAND Oumme (2006/11 ans) FRA [1739955] | ||||||||
118e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.19 | 323 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.45 | 210 pts | ||||
MOREL Antoine (2000/17 ans) FRA [1134322] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 905 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.43 | 815 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.50 | 928 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 01:54.73 | ||||
MOREL Emma (1996/21 ans) FRA [915910] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.51 | 1052 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.10 | 1072 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.26 | 1130 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 02:05.03 | ||||
MOUCOUTA Anaelle (2006/11 ans) FRA [1534913] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.23 | 290 pts | ||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.07 | 313 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [7e Relayeuse] | 02:05.03 | ||||
PAYET Anna (2005/12 ans) FRA [1534914] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.93 | 459 pts | ||||
79e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.55 | 236 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.40 | 366 pts | ||||
PAYET Tom (2005/12 ans) FRA [1534915] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.36 | 552 pts | ||||
85e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.27 | 316 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.86 | 385 pts | ||||
3e | 8x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 01:54.73 | ||||
RAMAYE Juliette (2005/12 ans) FRA [1608008] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.60 | 386 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.95 | 352 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.33 | 400 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [6e Relayeuse] | 02:05.03 | ||||
RAMAYE Laurent (2002/15 ans) FRA [1410348] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.09 | 900 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.19 | 827 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 668 pts | ||||
RASSOLMIAN Samiya (2005/12 ans) FRA [1433266] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.86 | 336 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.64 | 205 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.37 | 290 pts | ||||
SENNY PALANY Chloé (2004/13 ans) FRA [1289019] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 704 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.07 | 603 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.87 | 574 pts | ||||
1ère | 8x25 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 02:05.03 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP