Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - PACA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
5 (35.71 %)
----
9 (64.29 %)
----
FOS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1195 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1169 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
BATTALIER Samuel (2000/17 ans) FRA [966926] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.29 | 1191 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1119 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1169 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1164 pts | ||||
BOUABDALLAH Hedi (1999/18 ans) FRA [1031837] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1119 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1169 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1164 pts | ||||
BURCKEL Alexis (1998/19 ans) FRA [1354562] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1164 pts | ||||
FUSCH Adrien (1997/20 ans) FRA [921502] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1195 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1169 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1164 pts | ||||
HERMITTE Fabrice (1981/36 ans) FRA [659366] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.22 | 1105 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1195 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1164 pts | ||||
PIRIS Titouan (2002/15 ans) FRA [1363357] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1164 pts | ||||
SIBILLE Brice (1999/18 ans) FRA [1354602] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1164 pts | ||||
STACEY Harry (2000/17 ans) GBR [1420399] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1213 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1119 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1169 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1164 pts | ||||
TAVASSO Franck (1978/39 ans) FRA [129976] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1164 pts | ||||
WILSON Matthias (1998/19 ans) FRA [895324] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1119 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1164 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP