Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - PACA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
10 (37.04 %)
----
17 (62.96 %)
----
CN CANNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 962 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
BARBERO Elia (2003/14 ans) FRA [1578229] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 993 pts | ||||
CALAIS Romain (2003/14 ans) FRA [884000] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1041 pts | ||||
CALATAYUD Levanna (2001/16 ans) FRA [1264423] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.88 | 1129 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1006 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
CARUANA SOLUM Jonathan (2001/16 ans) FRA [1474227] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1041 pts | ||||
CISSE Maxence (2002/15 ans) FRA [1066038] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1041 pts | ||||
CRUON Sarah (1999/18 ans) FRA [897996] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
DECOMBIS Jeanne (2001/16 ans) FRA [1262921] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
DI CARLO Camille (2003/14 ans) FRA [1543923] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 730 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 993 pts | ||||
GERBIER Kiara (2004/13 ans) POL [2007375] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 993 pts | ||||
HAMADI Adem (2003/14 ans) FRA [1268887] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1041 pts | ||||
HERNIOU Stéphane (1974/43 ans) FRA [82991] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1041 pts | ||||
ISOARDI Fanny (2003/14 ans) FRA [1449502] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 827 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 993 pts | ||||
MOUNIER Joshua (1999/18 ans) FRA [960925] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1041 pts | ||||
PALAZETTI Marie (2001/16 ans) FRA [1053914] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
PASQUET Arnaud (1986/31 ans) FRA [52606] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1041 pts | ||||
PENICAUD Lou-Anne (2002/15 ans) FRA [1132221] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 993 pts | ||||
SAUTEREAU Thomas (2002/15 ans) FRA [1214169] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1041 pts | ||||
SIRVENT Timothey (1993/24 ans) FRA [791088] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.53 | 1067 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1041 pts | ||||
SPEYSER Margaux (2000/17 ans) FRA [857807] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 993 pts | ||||
TOURE Ousmane (2002/15 ans) MLI [1064066] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.73 | 821 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1041 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP