Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - PACA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
20 (71.43 %)
----
7 (25 %)
1 (3.57 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1055 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
BERTONE Laura (2003/14 ans) ITA [1264443] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
BETTOUCHE Jenna (2003/14 ans) FRA [1554371] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
BUISSON Christelle (2003/14 ans) FRA [2008737] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1012 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
CIACIA Kyllian (2003/14 ans) FRA [1449916] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1075 pts | ||||
COMMENGES Lucas (1999/18 ans) FRA [1167502] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
DAGET-MACAUX Marie (2003/14 ans) FRA [1544896] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
DALMAIS Arnaud (2000/17 ans) FRA [1496525] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.97 | 888 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
DUFOUR Leo (2001/16 ans) FRA [1383518] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.46 | 943 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1075 pts | ||||
ESPOSITO Mario (2002/15 ans) FRA [1383592] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1075 pts | ||||
FOLLAIN Mathis (1999/18 ans) FRA [1134038] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1075 pts | ||||
GELFMANN Soizic (2001/16 ans) FRA [989230] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1080 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1072 pts | ||||
GIBSON Zoe (2002/15 ans) FRA [1267036] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1010 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
GIRAUD Clara (2003/14 ans) FRA [1555053] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
HALTE Théo (2002/15 ans) FRA [1322138] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
JIGUET Emma (2003/14 ans) FRA [1554947] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
LARUE Audrey (2004/13 ans) FRA [1371672] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.53 | 731 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
OLLIVIER Ethan (2001/16 ans) FRA [1376682] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1075 pts | ||||
PLAZER Nicolas (2001/16 ans) FRA [1067653] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
ZIMMERMANN Calvin (2002/15 ans) FRA [1437190] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1075 pts | ||||
ZIMMERMANN Leann (2003/14 ans) FRA [1437187] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1072 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP