Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - PACA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
9 (69.23 %)
----
4 (30.77 %)
----
EP MANOSQUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1104 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
BARDON Emmie (2001/16 ans) FRA [1243159] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 882 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1104 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1097 pts | ||||
BOYE Lylia (2002/15 ans) FRA [1469710] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
CHAGNET Célia (2002/15 ans) FRA [1170212] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
CHATEL Laurine (2000/17 ans) FRA [969999] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1114 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
FULCRAN Coline (2002/15 ans) FRA [1469570] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.97 | 887 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
HOUE Romane (1999/18 ans) FRA [1072105] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
MAUREL Noellie (2000/17 ans) FRA [1176822] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1048 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
PIAT Manon (2002/15 ans) FRA [1154723] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
PIAT Nellie (2002/15 ans) FRA [1154726] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 966 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
SEVENNEC Jade (2001/16 ans) FRA [1513326] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1097 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP