Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - PACA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
6 (46.15 %)
----
7 (53.85 %)
----
AC HYÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1153 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1151 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1119 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1160 pts | |||||
BARALE Faustine (1999/18 ans) FRA [1213375] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1118 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
BARALE Lison (2000/17 ans) FRA [1213377] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
BOURDON Marie (2000/17 ans) FRA [1311243] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1050 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
BOURGEOIS Zoe (2002/15 ans) FRA [1435099] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1074 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
BOUTEILLY Alexia (2001/16 ans) FRA [1311247] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.82 | 968 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
COLAS Mathilde (2001/16 ans) FRA [1333261] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
GONZALEZ Chloé (1998/19 ans) FRA [1130415] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1205 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1153 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
HESSE Carla (2002/15 ans) FRA [1572170] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1072 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
HUET Helvina (2002/15 ans) FRA [1443234] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
SURJUS Emmy (2002/15 ans) FRA [1343402] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1119 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP