Titre original : 12e Meeting de la Liberté
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2017
Filtres
4 (20 %)
----
3 (15 %)
13 (65 %)
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES | ||||||||
DELAETER Romane (2003/14 ans) FRA [1649354] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.81 | 737 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.66 | 841 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.88 | 784 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 680 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 03:02.89 | 637 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 773 pts | |||||
JONIAUX Mattéo (2002/15 ans) FRA [1522424] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.25 | 722 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.21 | 717 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 582 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:55.83 | 554 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:32.79 | 740 pts | ||||
LE ROCHAIS Paul (2001/16 ans) FRA [2457623] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.39 | 801 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.08 | 779 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 02:49.78 | 619 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 847 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:32.41 | 760 pts | ||||
ROYER Max (2002/15 ans) FRA [2208979] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.53 | 755 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.81 | 629 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:39.81 | 527 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.18 | 512 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:45.42 | 471 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.60 | 465 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 384 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.73 | 357 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.93 | 404 pts | ||||
YBERT Lucas (2001/16 ans) FRA [1058487] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 545 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 532 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:56.20 | 550 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP