Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
13 (46.43 %)
----
8 (28.57 %)
7 (25 %)
CN GUÉRET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11-13 ans | 234 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | 676 pts | |||||
ARTIGUE Enzo (2005/12 ans) FRA [1745256] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 659 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
BONNERAT Emma (2005/12 ans) FRA [2337261] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 214 pts | |||||
CHEREL Quentin (2004/13 ans) FRA [2223709] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
DUROT Margaux (2006/11 ans) FRA [1641486] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 217 pts | |||||
GAYAUD Arthur-Tèo (2003/14 ans) FRA [1417866] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
HEBERT Arnaud (2004/13 ans) FRA [1746692] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
IRIBARNE Eole (2006/11 ans) FRA [1746490] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 132 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 156 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 234 pts | ||||
JARDY Lina (2004/13 ans) FRA [2337259] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 273 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 156 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 234 pts | ||||
LABETOULLE Elodie (2004/13 ans) FRA [1417245] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 156 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 234 pts | ||||
LEHERPEUR Elise (2004/13 ans) FRA [1529415] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 158 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 156 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 234 pts | ||||
LOPEZ-KWOLIK Baptiste (2004/13 ans) FRA [1417875] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 659 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
ROMERO Ludovic (2004/13 ans) FRA [1541432] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP