Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : SAVOIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:11.93 | 806 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1057 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
BONNET Ludivine (1995/13 ans) FRA [790984] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
CADOUX Cecile (1996/12 ans) FRA [790979] | ||||||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
CETRE Laura (1995/13 ans) FRA [593764] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.16 | 881 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
CLERMONT Priscilla (1996/12 ans) FRA [713753] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 785 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
DUFAYARD Malorie (1995/13 ans) FRA [980557] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
DUPRAZ Jean-Michel (1995/13 ans) FRA [790966] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
EYMARD Julie (1995/13 ans) FRA [593662] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
FARRE Arnaud (1995/13 ans) FRA [789851] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
FAURE Fabien (1995/13 ans) FRA [980581] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
FAY Kimberley (1995/13 ans) FRA [790370] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GASQUET Tom (1995/13 ans) FRA [869058] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
GRITTI Lucas (1995/13 ans) FRA [926364] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
JENDRASZEK Alexandre (1995/13 ans) FRA [952115] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
LETELLIER Lucas (1996/12 ans) FRA [965700] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
LIETTI Amandine (1996/12 ans) FRA [910263] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 663 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
LOUVEAU Solène (1995/13 ans) FRA [812148] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1015 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
MATHIEU Christelle (1995/13 ans) FRA [910264] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 754 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
PLASSAS Alexis (1996/12 ans) FRA [713704] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
PONTET Gauthier (1995/13 ans) FRA [790351] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts | |||
VIGNE Jules-Adrien (1995/13 ans) FRA [1010690] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:11.93 | 806 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP