Titre original : Circuit Départemental - HAUTE-GARONNE
Type de compétition : Circuit Départemental (044)
Le Dimanche 4 Mai 2008
Filtres
26 (50.98 %)
----
20 (39.22 %)
5 (9.8 %)
CN CUGNAUX | ||||||||
BARBASTE Audrey (1993/15 ans) FRA [511651] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 691 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
BRUNET Mélanie (1995/13 ans) FRA [759673] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.36 | 695 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 369 pts | |||||
CANTRAINE Clément (1993/15 ans) FRA [511648] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.24 | 676 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
DARGELOS-DESCOUBEZ Marion (1993/15 ans) FRA [957915] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 806 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
FOUERT-POURET Kevin (1994/14 ans) FRA [1074161] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.82 | 815 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.61 | 839 pts | ||||
GEOFFROY Loïc (1991/17 ans) FRA [266215] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.96 | 1034 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
GIRET Tessa (1995/13 ans) FRA [759665] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.69 | 338 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 249 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 166 pts | |||||
HELLE Eléonore (1993/15 ans) FRA [511633] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.26 | 702 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
JAN Elodie (1993/15 ans) FRA [623442] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.39 | 644 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.87 | 720 pts | ||||
JULIA Alexis (1995/13 ans) FRA [756432] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.70 | 258 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
LAMBEAUX Clotilde (1991/17 ans) FRA [288436] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
LASSIMONNE Nicolas (1991/17 ans) FRA [538904] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
MARTIN Flora (1993/15 ans) FRA [759686] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.55 | 789 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
ORDONEZ Alice (1995/13 ans) FRA [1162994] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.34 | 367 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 178 pts | |||||
PESCADOR Xavier (1991/17 ans) FRA [759699] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 690 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
PETIT Romain (1990/18 ans) FRA [853539] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.81 | 815 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.15 | 761 pts | ||||
TROTOUIN Théo (1994/14 ans) FRA [637574] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.14 | 682 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
WIELEBNOWSKI Hélène (1990/18 ans) FRA [401700] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 957 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 870 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP