vous êtes connectés
Les résultats Championnat Régional Interclubs TC - LANGUEDOC-ROUSSILLON - MONTPELLIER (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
144 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
32 (64 %)
----
16 (32 %)
2 (4 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
CN LUNEL
Liste des relais
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:34.13 1176 pts MPP : 00:53.89 le 21/12/2014
19e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:58.14 976 pts
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:59.00 1129 pts MPP : 01:56.72 le 08/11/2015
18e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:49.60 924 pts MPP : 02:22.77 le 16/10/2016
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:55.73 1174 pts MPP : 00:59.29 le 08/11/2015
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:25.74 960 pts MPP : 01:10.51 le 06/12/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.32 1124 pts
18e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:34.71 921 pts
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:00.46 1093 pts MPP : 02:12.72 le 19/12/2015
15e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:51.62 903 pts MPP : 02:37.34 le 16/10/2016
7e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:32.72 1124 pts MPP : 01:07.92 le 21/12/2013
17e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:05.41 912 pts MPP : 01:19.55 le 29/05/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
1. ABRASSART Guillaume (2004/13 ans) FRA [1521708]
19e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.61 760 pts MPP : 01:28.26 le 29/05/2016
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
2. BARTELT Hervé (1970/47 ans) FRA [80574]
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.30 +0.72 836 pts MPP : 01:08.11 le 29/03/2015
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
3. BARTHELEMY Cloé (2003/14 ans) FRA [1320388]
12e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.06 +0.69 878 pts MPP : 01:06.74 le 29/05/2016
18e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:34.71 921 pts
15e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 09:51.62 903 pts MPP : 02:37.34 le 16/10/2016
17e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:05.41 912 pts MPP : 01:19.55 le 29/05/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
4. BAUD Anthony (1992/25 ans) FRA [481454]
14e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.94 +0.69 973 pts MPP : 02:16.21 le 13/06/2010
19e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:58.14 976 pts
18e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 08:49.60 924 pts MPP : 02:22.77 le 16/10/2016
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:25.74 960 pts MPP : 01:10.51 le 06/12/2015
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
5. BAULIER Emilie (2000/17 ans) FRA [1108556]
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.48 +0.67 1092 pts MPP : 00:59.29 le 20/12/2015
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:07.32 1124 pts
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 09:00.46 1093 pts MPP : 02:12.72 le 19/12/2015
7e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:32.72 1124 pts MPP : 01:07.92 le 21/12/2013
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
6. BENQUE Marine (1997/20 ans) FRA [1097938]
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.49 +0.72 986 pts MPP : 01:22.98 le 21/12/2012
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
7. BONNET-ZAHEDI Darel (2001/16 ans) FRA [1119178]
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.94 +0.66 1070 pts MPP : 02:17.64 le 20/12/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
8. CAVAILLE Justine (2001/16 ans) FRA [1493401]
17e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.14 +0.67 683 pts MPP : 02:56.66 le 22/05/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
9. DURAND Ludovic (1978/39 ans) FRA [64602]
18e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.37 +0.80 949 pts MPP : 01:00.22 le 21/02/2016
19e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:58.14 976 pts
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:25.74 960 pts MPP : 01:10.51 le 06/12/2015
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
10. EL FOUNOUN Ines (2004/13 ans) FRA [1523662]
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
18e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:34.71 921 pts
15e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 09:51.62 903 pts MPP : 02:37.34 le 16/10/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
11. ESPOSITO Cléa (2003/14 ans) FRA [1234693]
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.07 +0.64 926 pts MPP : 01:20.58 le 12/06/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
12. FALZON Elodie (2003/14 ans) FRA [1706972]
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.34 +0.80 892 pts MPP : 01:18.45 le 29/05/2016
17e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:05.41 912 pts MPP : 01:19.55 le 29/05/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
13. FAVOREL Jessica (1998/19 ans) FRA [1057824]
11e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.84 +0.78 890 pts MPP : 01:17.00 le 07/12/2014
15e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 09:51.62 903 pts MPP : 02:37.34 le 16/10/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
14. GUEZENEC Maéva (2002/15 ans) FRA [1112366]
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.98 +0.74 1110 pts MPP : 02:43.48 le 19/12/2015
7e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:32.72 1124 pts MPP : 01:07.92 le 21/12/2013
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
15. HERNANDEZ Mathilde (2004/13 ans) FRA [1712547]
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.75 +0.78 795 pts MPP : 01:37.06 le 31/01/2016
18e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:34.71 921 pts
17e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:05.41 912 pts MPP : 01:19.55 le 29/05/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
16. ISERN Bruno (1995/22 ans) FRA [924083]
15e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.45 +0.74 973 pts MPP : 01:00.40 le 21/12/2012
19e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:58.14 976 pts
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:25.74 960 pts MPP : 01:10.51 le 06/12/2015
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
17. LAMBERT Victor (1998/19 ans) FRA [1025296]
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.52 +0.62 1158 pts MPP : 02:06.05 le 08/11/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:34.13 1176 pts MPP : 00:53.89 le 21/12/2014
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:59.00 1129 pts MPP : 01:56.72 le 08/11/2015
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:55.73 1174 pts MPP : 00:59.29 le 08/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
18. LANCRENON Victor (2000/17 ans) FRA [1897779]
17e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.29 +0.58 761 pts MPP : 02:55.12 le 22/05/2016
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
19. LATIF Sophian (1999/18 ans) FRA [1230857]
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.99 +0.72 1061 pts MPP : 02:13.04 le 08/11/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:34.13 1176 pts MPP : 00:53.89 le 21/12/2014
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:59.00 1129 pts MPP : 01:56.72 le 08/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
20. LEFRANC Quentin (2001/16 ans) FRA [1483386]
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.72 +0.72 888 pts MPP : 02:29.75 le 22/05/2016
19e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:58.14 976 pts
18e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 08:49.60 924 pts MPP : 02:22.77 le 16/10/2016
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:25.74 960 pts MPP : 01:10.51 le 06/12/2015
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
21. LEPICIER Romain (2003/14 ans) FRA [1628333]
17e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.84 +0.70 866 pts MPP : 01:18.81 le 19/06/2016
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
22. MAGAND Paul (1986/31 ans) FRA [164398]
17e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.11 +0.94 832 pts MPP : 01:07.35 le 11/11/2013
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
23. NEGRAO Catherine (2001/16 ans) FRA [1616055]
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.43 +0.69 868 pts MPP : 02:41.45 le 06/12/2015
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
24. NOUGARET Emilie (1999/18 ans) FRA [1105840]
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.85 +0.74 1034 pts MPP : 01:05.17 le 05/12/2015
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:07.32 1124 pts
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 09:00.46 1093 pts MPP : 02:12.72 le 19/12/2015
7e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:32.72 1124 pts MPP : 01:07.92 le 21/12/2013
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
25. OLTRA Mathias (1997/20 ans) FRA [955892]
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:26.47 +0.70 987 pts MPP : 04:23.41 le 08/11/2015
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:59.00 1129 pts MPP : 01:56.72 le 08/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
26. PAULET Lilou (2002/15 ans) FRA [1712742]
--- 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
27. PESENTI Florent (1983/34 ans) FRA [1365007]
6e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.67 +0.68 1122 pts MPP : 00:58.93 le 27/03/2016
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:34.13 1176 pts MPP : 00:53.89 le 21/12/2014
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:55.73 1174 pts MPP : 00:59.29 le 08/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
28. PEYRAUD Alix (2006/11 ans) FRA [1443668]
19e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.76 +0.66 613 pts Nouvelle performance établie
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
29. PEYRAUD Louis (2001/16 ans) FRA [1378598]
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.10 +0.62 921 pts MPP : 02:36.06 le 22/05/2016
18e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 08:49.60 924 pts MPP : 02:22.77 le 16/10/2016
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
30. RABAGLIA Alexis (1997/20 ans) FRA [1310535]
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.06 +0.67 1152 pts MPP : 00:58.41 le 08/11/2015
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:55.73 1174 pts MPP : 00:59.29 le 08/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
31. RABAGLIA Noémie (2001/16 ans) FRA [1381349]
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:07.32 1124 pts
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 09:00.46 1093 pts MPP : 02:12.72 le 19/12/2015
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
32. RECULARD Thibaud (1996/21 ans) FRA [1114993]
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.64 +0.66 1168 pts MPP : 00:51.10 le 20/12/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:34.13 1176 pts MPP : 00:53.89 le 21/12/2014
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:59.00 1129 pts MPP : 01:56.72 le 08/11/2015
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:55.73 1174 pts MPP : 00:59.29 le 08/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
33. RICHARD Lea (2003/14 ans) FRA [1574429]
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:13.52 +0.79 840 pts Nouvelle performance établie
18e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:34.71 921 pts
15e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 09:51.62 903 pts MPP : 02:37.34 le 16/10/2016
17e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:05.41 912 pts MPP : 01:19.55 le 29/05/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
34. SABADEL Océane (2005/12 ans) FRA [1717792]
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.95 +0.80 541 pts MPP : 01:37.05 le 19/06/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
35. SAMMUT Justine (2004/13 ans) FRA [1608816]
19e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.10 +0.78 624 pts MPP : 03:20.54 le 13/03/2016
16e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:15.85 993 pts MPP : 00:31.19 le 12/06/2016
36. SENIA Céline (1995/22 ans) FRA [710015]
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.72 +0.77 1046 pts MPP : 02:26.48 le 20/12/2015
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:07.32 1124 pts
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 09:00.46 1093 pts MPP : 02:12.72 le 19/12/2015
7e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:32.72 1124 pts MPP : 01:07.92 le 21/12/2013
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
37. SERIO Gwenaël (1992/25 ans) FRA [316378]
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.13 +0.81 993 pts MPP : 01:03.76 le 08/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
38. TAHOURI Yassine (2003/14 ans) FRA [1392969]
18e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:55.18 +0.67 776 pts MPP : 05:44.70 le 14/12/2014
18e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 08:49.60 924 pts MPP : 02:22.77 le 16/10/2016
18e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:39.53 999 pts MPP : 00:26.73 le 21/02/2016
39. TAVERNET Emma (2003/14 ans) FRA [1574417]
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:51.08 +0.66 994 pts MPP : 05:01.40 le 16/10/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:47.94 1146 pts MPP : 00:27.39 le 18/12/2015
40. WICHT Quentin (2001/16 ans) FRA [1245847]
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.11 +0.60 980 pts MPP : 02:38.55 le 06/12/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:12.67 1158 pts MPP : 00:23.45 le 18/12/2015
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page