Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
24 (61.54 %)
----
13 (33.33 %)
2 (5.13 %)
CN YVETOT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
AUDRAN Chloé (2003/14 ans) FRA [1562932] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.03 | 551 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 980 pts | ||||
BATTE POUMAYON Fallone (2005/12 ans) FRA [2015397] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 659 pts | ||||
BENOIST Louise (2001/16 ans) FRA [1682140] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
BERTHELIER Eliot (2002/15 ans) FRA [1694980] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.08 | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
BLONDEL Alexis (2001/16 ans) FRA [1146183] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 917 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 948 pts | ||||
BONTE Salomé (2000/17 ans) FRA [952282] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 894 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 980 pts | ||||
BUNEL Emma (2005/12 ans) FRA [1997357] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.27 | 471 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
DELALANDRE Julie (2001/16 ans) FRA [1477778] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
GODART Sylvie (1960/57 ans) FRA [925865] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 266 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
GOSSE Tom (2003/14 ans) FRA [1808721] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
HAMEL Lou (2003/14 ans) FRA [1468380] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
LEFEVRE Noemie (2000/17 ans) FRA [1049684] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 969 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 980 pts | ||||
LEFEVRE Valentin (2000/17 ans) FRA [1468394] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
LEFRANCOIS Matthieu (2002/15 ans) FRA [1146199] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 948 pts | ||||
LEFRANCOIS Victor (2000/17 ans) FRA [1050044] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 917 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 948 pts | ||||
LEGRAND Romane (1999/18 ans) FRA [952334] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 980 pts | ||||
LENORMAND Lisa (2005/12 ans) FRA [1682142] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 302 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
LEROUX Leslie (1991/26 ans) FRA [426450] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
LEVASSEUR Orlane (2006/11 ans) FRA [2015213] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 659 pts | ||||
MAGLOIRE Manon (2004/13 ans) FRA [1808727] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 659 pts | ||||
MARCHAND Adrien (2002/15 ans) FRA [1562945] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 917 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 948 pts | ||||
MARYE-MAILLOT Emilye (2002/15 ans) FRA [2219217] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 659 pts | ||||
PRIEUR Jules (2001/16 ans) FRA [1562959] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 917 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
PROUILLET Garance (2004/13 ans) FRA [1808765] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
PROUILLET Lorraine (2001/16 ans) FRA [1357117] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 980 pts | ||||
RAYMOND Jehanne (1998/19 ans) FRA [1305777] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 969 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 980 pts | ||||
REGNIER Lilou (2002/15 ans) FRA [2001327] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 659 pts | ||||
RIVIERE Maitena (2007/10 ans) FRA [2138929] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 298 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 659 pts | ||||
SPINNEWEBER Edgar (2002/15 ans) FRA [1808797] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 948 pts | ||||
SPINNEWEBER Marius (2003/14 ans) FRA [1808799] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 948 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP