Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
9 (21.95 %)
----
11 (26.83 %)
21 (51.22 %)
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
ARNOUX Julie (1997/20 ans) FRA [1464513] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 823 pts | ||||
BELLAUNAY Mila (2007/10 ans) FRA [2204017] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 71 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 469 pts | ||||
BERTHELIN Ciana (2005/12 ans) FRA [2017621] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 469 pts | ||||
BESNARD Clara (2005/12 ans) FRA [1996005] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 202 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 277 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
BOURSIER Julie (2002/15 ans) FRA [2150033] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 823 pts | ||||
CANIVET Leane (2004/13 ans) FRA [2024933] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 327 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 823 pts | ||||
CARCEL Lenaide (2006/11 ans) FRA [2024945] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 277 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts | ||||
CROCHARD Marilou (2008/9 ans) FRA [2204215] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.80 | 103 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 361 pts | ||||
DUMONDEL Elisa (2004/13 ans) FRA [1625682] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.32 | 452 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
EL ADLI Sahra (2006/11 ans) FRA [2204015] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 185 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 277 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 361 pts | ||||
EPINAT Charlotte (2006/11 ans) FRA [1987761] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 469 pts | ||||
EPINAT Marie (2005/12 ans) FRA [1987759] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 83 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
FLEURIAU Philomene (2003/14 ans) FRA [1184158] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 395 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GOSSIEAUX Loona (2005/12 ans) FRA [2359407] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
HUVE Marion (2004/13 ans) FRA [1616730] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
LAFITTE Amelie (2006/11 ans) FRA [1976555] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 70 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 277 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 361 pts | ||||
LAFITTE Noémie (2003/14 ans) FRA [1557543] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 164 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 469 pts | ||||
LEVEQUE Lola (2006/11 ans) FRA [2210797] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
LUBAC Clara (2003/14 ans) FRA [1494523] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
MASSELIN Lou (2004/13 ans) FRA [2025401] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 823 pts | ||||
MEZIOUD Ines (2007/10 ans) FRA [2275141] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 131 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 469 pts | ||||
MOCHHOURY Lina (2000/17 ans) FRA [933689] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
MOREL Clementine (2005/12 ans) FRA [2146821] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 224 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 361 pts | ||||
MOSRATI Nour (2006/11 ans) FRA [2204003] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 309 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
MUTLU Nil (2007/10 ans) FRA [2204033] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 36 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 361 pts | ||||
SCISTRI Eva (2007/10 ans) FRA [2204027] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 56 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 361 pts | ||||
TRIF Pénélope (2003/14 ans) FRA [1331074] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.65 | 520 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 823 pts | ||||
VIAUD Anae (2007/10 ans) FRA [2211011] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 469 pts | ||||
WEINSBERG Abygaelle (2007/10 ans) FRA [2204021] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 176 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
WIGGINS Lucie (2003/14 ans) FRA [2039851] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP