Titre original : 3es Jeux du Grand Genève
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Juin 2016
Filtres
Structure : SUISSE | ||||||||
AIDANI Ayoub (2005/11 ans) SUI [-74127] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
ALAEZ Daniel (2000/16 ans) SUI [-39691] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:02.25 | 887 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.30 | 926 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:20.65 | 829 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.63 | 786 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 00:28.23 | 913 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 813 pts | |||||
ALIBERTI Samuel (2003/13 ans) SUI [-51885] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.04 | 616 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:26.22 | 531 pts | ||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.40 | 359 pts | ||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:34.46 | 343 pts | ||||
ALVES PAIS Maeva (2001/15 ans) SUI [-72560] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:12.79 | 810 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.84 | 714 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.18 | 534 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.10 | 765 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 784 pts | |||||
AZOYAN Marc (2002/14 ans) SUI [-72510] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:19.56 | 441 pts | ||||
65e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.48 | 214 pts | ||||
54e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.61 | 356 pts | ||||
51e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:41.32 | 242 pts | ||||
BEAUGE Amandine (2001/15 ans) SUI [-51882] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.93 | 860 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.22 | 706 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.77 | 838 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.95 | 745 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.31 | 972 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 790 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 03:03.39 | 685 pts | ||||
BENYON Alastair (2004/12 ans) SUI [-72512] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:22.85 | 374 pts | ||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:36.42 | 346 pts | ||||
56e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.86 | 352 pts | ||||
59e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:47.44 | 166 pts | ||||
BESOMI Bianca (2004/12 ans) SUI [-72511] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.57 | 529 pts | ||||
51e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.25 | 559 pts | ||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.78 | 476 pts | ||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.99 | 321 pts | ||||
BETI Alexia (2004/12 ans) SUI [-74118] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.27 | 579 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.06 | 583 pts | ||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.24 | 485 pts | ||||
60e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.73 | 266 pts | ||||
BETI Laura (2004/12 ans) SUI [-74117] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:20.31 | 624 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.09 | 623 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.48 | 596 pts | ||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.33 | 286 pts | ||||
BETI Rebecca (2002/14 ans) SUI [-74116] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:14.74 | 760 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.72 | 631 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:41.12 | 638 pts | ||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.57 | 375 pts | ||||
BIONDINA Shauna (2004/12 ans) SUI [-72639] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.29 | 851 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.17 | 729 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.48 | 824 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.35 | 412 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:58.56 | 741 pts | ||||
BOLJOKOVAC Alicia (2004/12 ans) SUI [-74115] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.51 | 509 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.58 | 552 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:45.81 | 557 pts | ||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:44.00 | 320 pts | ||||
BOURDERIAT Camille (1999/17 ans) SUI [-41242] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:02.98 | 1091 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.77 | 905 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.70 | 840 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.68 | 1030 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:29.81 | 1063 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1073 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:37.51 | 1010 pts | ||||
CAMPIONE Baptiste (2004/12 ans) SUI [-74126] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
CATSIAPIS Stefanos (2006/10 ans) SUI [-74101] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:30.70 | 236 pts | ||||
67e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.78 | 210 pts | ||||
64e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:51.35 | 275 pts | ||||
67e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:59.58 | 58 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:41.36 | 192 pts | ||||
CHANOT Loic (2003/13 ans) SUI [-74125] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:16.23 | 515 pts | ||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:28.20 | 492 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:38.10 | 477 pts | ||||
62e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:55.09 | 91 pts | ||||
CHERIFF Yelein (2003/13 ans) SUI [-51889] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:07.84 | 947 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.35 | 1073 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.85 | 836 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.55 | 826 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:40.98 | 963 pts | ||||
CLAUS Saya (2002/14 ans) SUI [-72102] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:03.31 | 1081 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.33 | 942 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.82 | 965 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.26 | 909 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:28.78 | 1128 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1027 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:36.86 | 1019 pts | ||||
CLAVEL Nicolas (2000/16 ans) SUI [-47003] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:01.89 | 898 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:10.44 | 896 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:27.79 | 673 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.49 | 865 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 00:27.94 | 931 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 817 pts | |||||
COLOM Mae (2006/10 ans) SUI [-74097] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.33 | 471 pts | ||||
63e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.02 | 434 pts | ||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:52.96 | 443 pts | ||||
67e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.36 | 182 pts | ||||
COMTE Eric (2004/12 ans) SUI [-74105] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:26.13 | 312 pts | ||||
63e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:44.50 | 227 pts | ||||
65e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:51.44 | 273 pts | ||||
70e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 02:00.22 | 53 pts | ||||
CORDEY Anna-lea (2004/12 ans) SUI [-49335] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.40 | 470 pts | ||||
61e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:39.85 | 437 pts | ||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.13 | 425 pts | ||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.36 | 330 pts | ||||
DALI Rayan (2004/12 ans) SUI [-72518] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.78 | 597 pts | ||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:26.65 | 522 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DSQ | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:23.40 | 545 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:28.87 | 873 pts | ||||
DALI Yanis (2003/13 ans) SUI [-70252] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:05.47 | 792 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:20.48 | 653 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:24.12 | 751 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:19.27 | 632 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 773 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:40.00 | 775 pts | ||||
DANG Lucie (2004/12 ans) SUI [-72645] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.35 | 744 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.08 | 898 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.67 | 542 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.49 | 540 pts | ||||
DASSY Clara (2000/16 ans) SUI [-39692] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.14 | 1026 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.93 | 943 pts | ||||
DASSY Noe (2005/11 ans) SUI [-74138] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:42.95 | 84 pts | ||||
60e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:41.41 | 269 pts | ||||
77e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 02:08.39 | 96 pts | ||||
DE ANDREADE Lucas (2005/11 ans) SUI [-74124] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:28.47 | 272 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 307 pts | |||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:33.97 | 386 pts | ||||
68e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:55.18 | 226 pts | ||||
56e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.83 | 184 pts | ||||
DEMONSANT Matheo (2004/12 ans) SUI [-74123] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
DI BIASE Laura (2004/12 ans) SUI [-49336] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:19.36 | 646 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.08 | 602 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.46 | 481 pts | ||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.60 | 282 pts | ||||
DUBEY Charles (2004/12 ans) SUI [-72605] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:11.07 | 641 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:24.65 | 563 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:36.76 | 501 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:18.80 | 643 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 581 pts | |||||
EBERHARD Ilias (2003/13 ans) SUI [-51886] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:00.34 | 945 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.40 | 845 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:25.53 | 721 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:11.22 | 821 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:27.77 | 942 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 909 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:32.74 | 870 pts | ||||
EMMERT Yohann (1998/18 ans) SUI [-42016] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 00:56.79 | 1059 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.51 | 842 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:21.54 | 808 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:02.40 | 1056 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 00:26.11 | 1052 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 1027 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-18 ans | 02:26.06 | 962 pts | ||||
FISH Adrian (2002/14 ans) SUI [-74122] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:07.95 | 723 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:18.61 | 695 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:26.97 | 690 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:24.32 | 527 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:48.15 | 675 pts | ||||
FISH Mina (2005/11 ans) SUI [-74114] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.21 | 754 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:20.73 | 614 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 477 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.76 | 672 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.19 | 485 pts | ||||
65e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:53.08 | 197 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 03:29.44 | 421 pts | ||||
FLUKIGER Matthias (2004/12 ans) SUI [-74121] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:25.43 | 325 pts | ||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:28.18 | 492 pts | ||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:44.28 | 376 pts | ||||
77e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 02:07.21 | 18 pts | ||||
GASPAR Jessica (2005/11 ans) SUI [-74096] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:37.18 | 293 pts | ||||
74e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.48 | 219 pts | ||||
77e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 02:07.96 | 246 pts | ||||
76e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 02:05.98 | 73 pts | ||||
GATTI Luca (2003/13 ans) SUI [-72642] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
GENEROWICZ Xulia (2003/13 ans) SUI [-49337] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.02 | 913 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.20 | 798 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:39.27 | 672 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.23 | 834 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 850 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:53.09 | 807 pts | ||||
GILBERT Noemie (2006/10 ans) SUI [-74095] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:34.60 | 336 pts | ||||
71e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.38 | 315 pts | ||||
70e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:54.71 | 417 pts | ||||
74e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 02:02.77 | 98 pts | ||||
GOLAY Emma (2003/13 ans) SUI [-74103] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.04 | 677 pts | ||||
55e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:35.85 | 509 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.15 | 602 pts | ||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:44.07 | 319 pts | ||||
GOLOMBEK Liam (2003/13 ans) SUI [-51887] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:11.50 | 630 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:27.43 | 507 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:34.18 | 548 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:22.45 | 565 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:50.67 | 645 pts | ||||
GOLOMBEK Noam (2001/15 ans) SUI [-49496] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:07.49 | 736 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:13.73 | 812 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:20.71 | 827 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.20 | 872 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.84 | 814 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 801 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
GREGORI Aurelien (1999/17 ans) SUI [-27640] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 00:58.59 | 1001 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:13.37 | 1004 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | DNS dec | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-18 ans | 02:19.39 | 1059 pts | ||||
GROUNAUER Jules (2001/15 ans) SUI [-51901] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:05.73 | 785 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:14.58 | 791 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:30.73 | 614 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:13.70 | 760 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.52 | 833 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 692 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:44.42 | 720 pts | ||||
GUAY Julian (2003/13 ans) SUI [-70244] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:16.90 | 500 pts | ||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:30.68 | 445 pts | ||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:39.85 | 447 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:36.98 | 304 pts | ||||
GUILLAUME-GENTIL Laetitia (1998/18 ans) SUI [-39733] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.97 | 887 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.65 | 934 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.19 | 935 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.12 | 887 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:31.60 | 954 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 794 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:45.71 | 900 pts | ||||
GUILLAUME-GENTIL Manon (2001/15 ans) SUI [-73573] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.39 | 693 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.61 | 654 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:37.97 | 696 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.09 | 508 pts | ||||
GYORKE Barnabas (2005/11 ans) SUI [-74120] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:38.00 | 136 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
72e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:58.91 | 184 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
HAGEN Amon (2004/12 ans) SUI [-49339] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:07.09 | 747 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:21.46 | 631 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:34.20 | 547 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:20.97 | 596 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:31.15 | 737 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 654 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:45.57 | 706 pts | ||||
HAGEN Yael (2006/10 ans) SUI [-49334] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:32.85 | 882 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.13 | 855 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 746 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.33 | 748 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.16 | 810 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.72 | 596 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:55.98 | 772 pts | ||||
HENRIOD Laeticia (2003/13 ans) SUI [-74137] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
HILTBRUNNER Alexia (2004/12 ans) SUI [-72641] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:12.51 | 818 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:22.17 | 798 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:34.28 | 767 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.18 | 650 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 736 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
JACKSON Babur (2005/11 ans) SUI [-74136] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:27.41 | 290 pts | ||||
70e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:49.32 | 168 pts | ||||
69e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:55.60 | 221 pts | ||||
69e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 02:00.05 | 55 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:41.38 | 191 pts | ||||
JAQUENOUD Arno (2000/16 ans) SUI [-51878] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:02.41 | 882 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:16.66 | 741 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:17.14 | 911 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.56 | 863 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-18 ans | 02:32.53 | 873 pts | ||||
JAQUENOUD Raoul (2003/13 ans) SUI [-74135] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.20 | 612 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:29.63 | 464 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:38.55 | 469 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:34.66 | 340 pts | ||||
KAMBER Laya (2004/12 ans) SUI [-74113] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.21 | 908 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.22 | 970 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:36.14 | 731 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.78 | 595 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.35 | 1029 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 787 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:53.20 | 805 pts | ||||
KANE Birane (2000/16 ans) SUI [-46786] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:01.31 | 915 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:19.15 | 683 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:15.14 | 960 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:06.41 | 945 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 00:27.69 | 948 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-18 ans | 02:26.49 | 956 pts | ||||
KERZEL David (2001/15 ans) SUI [-72627] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:05.53 | 790 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:18.45 | 699 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:26.39 | 702 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.31 | 869 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 623 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:45.83 | 703 pts | ||||
KHETTABI Amine (2005/11 ans) SUI [-74131] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.56 | 298 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:28.50 | 271 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 167 pts | |||||
62e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:43.88 | 235 pts | ||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:44.14 | 378 pts | ||||
71e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 02:00.28 | 53 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:33.54 | 244 pts | ||||
KILIAN Tristan (2001/15 ans) SUI [-51881] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 00:59.46 | 973 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:16.72 | 739 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:24.62 | 740 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:11.72 | 808 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:26.87 | 1001 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 834 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:35.21 | 837 pts | ||||
KINSONA Nathan (2000/16 ans) SUI [-72557] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:03.37 | 853 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:11.00 | 881 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:32.50 | 579 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:18.26 | 655 pts | ||||
KINSONA Shahine (2002/14 ans) SUI [-70358] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.91 | 861 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.48 | 745 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.48 | 687 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.82 | 494 pts | ||||
KLEIN Ticia (2004/12 ans) SUI [-72679] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:08.72 | 922 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.88 | 714 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:36.95 | 715 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.59 | 753 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.14 | 982 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 901 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:52.25 | 817 pts | ||||
KRAHENBUHL Manon (2005/11 ans) SUI [-74134] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.62 | 549 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 522 pts | |||||
64e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.15 | 431 pts | ||||
74e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 02:01.17 | 328 pts | ||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.95 | 402 pts | ||||
LIPPUNER Luca (2001/15 ans) SUI [-49906] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 00:59.84 | 961 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:07.64 | 913 pts | ||||
LIU RUIMING Marc (2000/16 ans) SUI [-37862] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:10.60 | 891 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:05.10 | 981 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 00:26.17 | 1048 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 988 pts | |||||
LOUIS Guillaume (2000/16 ans) SUI [-39825] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
LOUIS Nicolas (2005/11 ans) SUI [-73567] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:34.53 | 557 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:15.87 | 523 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 521 pts | |||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:29.23 | 472 pts | ||||
55e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.69 | 354 pts | ||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:35.15 | 332 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
LUCAS Nolwenn (2000/16 ans) SUI [-74128] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.31 | 905 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.80 | 797 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:46.93 | 885 pts | ||||
LUTZELSCHWAB Josephine (2000/16 ans) SUI [-37855] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:04.51 | 1044 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.04 | 975 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.22 | 850 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.43 | 1065 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1023 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:38.47 | 997 pts | ||||
MADANI Laura (2001/15 ans) SUI [-51890] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:06.34 | 990 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:20.65 | 835 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.63 | 800 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:19.49 | 803 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.82 | 1062 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 918 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:53.18 | 806 pts | ||||
MAGLI Bryan (1999/17 ans) SUI [-42017] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
MANCINI Mattheo (2004/12 ans) SUI [-74119] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:16.65 | 505 pts | ||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:27.67 | 502 pts | ||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:42.86 | 398 pts | ||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:32.60 | 374 pts | ||||
MARTIN Pauline (2003/13 ans) SUI [-74133] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:15.14 | 749 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.39 | 596 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:42.26 | 618 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.61 | 537 pts | ||||
MC LAUGHLIN Chiara (2005/11 ans) SUI [-74093] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:34.74 | 778 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.09 | 725 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 665 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:28.69 | 652 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.73 | 682 pts | ||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:45.96 | 291 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 03:07.55 | 638 pts | ||||
MENDEZ Julian (2000/16 ans) SUI [-39697] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:01.31 | 915 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:15.01 | 780 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:20.53 | 831 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.38 | 792 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 00:27.63 | 951 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-18 ans | 02:29.59 | 913 pts | ||||
MOSQUERA VAZQUEZ Lea (2001/15 ans) SUI [-72610] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:18.96 | 655 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.31 | 598 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.43 | 546 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:32.38 | 522 pts | ||||
NUNES Nicolas (2005/11 ans) SUI [-73569] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:33.67 | 600 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:15.08 | 542 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 468 pts | |||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:29.36 | 470 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:38.92 | 463 pts | ||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:40.97 | 246 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:03.64 | 504 pts | ||||
NUSSBERGER Fanny (2002/14 ans) SUI [-72629] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:09.73 | 893 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.13 | 776 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:37.55 | 704 pts | ||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.63 | 374 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:58.25 | 744 pts | ||||
NUSSBERGER Marvin (2003/13 ans) SUI [-51906] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.81 | 673 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:18.25 | 703 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:36.35 | 508 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:17.38 | 674 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 657 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:45.03 | 713 pts | ||||
OLLIER Yohann (1999/17 ans) SUI [-41243] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 00:59.52 | 971 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.50 | 843 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:17.14 | 911 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:05.20 | 978 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 00:27.38 | 968 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-18 ans | 939 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-18 ans | 02:26.00 | 963 pts | ||||
OSWALD Morgane (1998/18 ans) SUI [-37436] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:01.87 | 1125 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.35 | 1020 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.99 | 854 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:12.59 | 979 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:28.16 | 1168 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1066 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:41.79 | 952 pts | ||||
PESEV Alexandre (2003/13 ans) SUI [-51888] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:04.38 | 824 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:14.58 | 791 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:24.78 | 737 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:14.51 | 741 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:27.95 | 931 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 780 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:41.25 | 759 pts | ||||
PESSON Colin (2001/15 ans) SUI [-51879] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 00:59.85 | 961 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:21.64 | 627 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DSQ | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.32 | 869 pts | ||||
PESSON Gilles (2000/16 ans) SUI [-51880] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:00.88 | 929 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:21.48 | 810 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:07.59 | 914 pts | ||||
PICKARD Rebecca (2003/13 ans) SUI [-72636] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.91 | 781 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.92 | 902 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:41.61 | 629 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.84 | 573 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 667 pts | |||||
PUGLISI Daeva (2003/13 ans) SUI [-72632] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:08.69 | 923 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.18 | 946 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:35.84 | 737 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.03 | 697 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.78 | 944 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 844 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:49.08 | 857 pts | ||||
QUESNEL Danae (2003/13 ans) SUI [-74102] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.13 | 605 pts | ||||
56e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:36.00 | 506 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:52.05 | 457 pts | ||||
56e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.48 | 284 pts | ||||
QUINTERO Alejandra (2004/12 ans) SUI [-74107] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.97 | 499 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.05 | 645 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:50.29 | 484 pts | ||||
61e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:48.13 | 260 pts | ||||
REIS Elza (2003/13 ans) SUI [-72612] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:14.77 | 759 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.12 | 602 pts | ||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:48.52 | 512 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.12 | 547 pts | ||||
RIMER Miko (2004/12 ans) SUI [-74104] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:28.39 | 273 pts | ||||
68e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:47.05 | 195 pts | ||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:42.95 | 397 pts | ||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:39.38 | 269 pts | ||||
ROUSSEAU Max (2006/10 ans) SUI [-74129] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:35.72 | 164 pts | ||||
64e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:45.23 | 217 pts | ||||
71e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:56.56 | 210 pts | ||||
72e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 02:00.80 | 50 pts | ||||
SAGGIO Alexandre (2003/13 ans) SUI [-72513] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:22.83 | 374 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:44.97 | 365 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | DNS dec | |||||
SALAH Ines (1999/17 ans) SUI [-37441] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:02.36 | 1110 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.07 | 1081 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:26.09 | 937 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:13.53 | 954 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 00:29.22 | 1100 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-18 ans | 1008 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-18 ans | 02:36.81 | 1020 pts | ||||
SCOTTI Sara (2004/12 ans) SUI [-74112] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | DNS | |||||
SCUSSEL Lisa (2003/13 ans) SUI [-74132] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.90 | 521 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:42.47 | 614 pts | ||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:47.28 | 272 pts | ||||
SCUSSEL Yann (2000/16 ans) SUI [-72558] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.07 | 693 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:23.72 | 582 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | DSQ | |||||
SERIGADO Carolina (2001/15 ans) SUI [-41245] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.68 | 867 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:17.35 | 856 pts | ||||
SORG Jendi (2003/13 ans) SUI [-72514] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:24.96 | 520 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:40.55 | 424 pts | ||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 02:00.36 | 339 pts | ||||
72e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:57.99 | 143 pts | ||||
SPICHIGER Ilias (2005/11 ans) SUI [-74091] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:35.61 | 505 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:19.49 | 443 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 310 pts | |||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:37.55 | 327 pts | ||||
58e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:46.89 | 337 pts | ||||
66e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:58.49 | 65 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:28.86 | 279 pts | ||||
STUMY Tais (2001/15 ans) SUI [-74111] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:10.47 | 873 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:16.17 | 946 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:25.29 | 955 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.62 | 707 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:45.89 | 898 pts | ||||
TO Sylvie (2002/14 ans) SUI [-70357] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:11.83 | 836 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.88 | 759 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:29.02 | 590 pts | ||||
TOGNI Zeno (2004/12 ans) SUI [-72643] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:07.11 | 746 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:12.30 | 848 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:40.67 | 434 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:13.50 | 765 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:29.82 | 815 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 679 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:48.62 | 669 pts | ||||
TOMLINSON Elliot (2004/12 ans) SUI [-72606] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:20.84 | 414 pts | ||||
56e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:37.98 | 321 pts | ||||
60e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:49.08 | 305 pts | ||||
52e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:44.07 | 206 pts | ||||
VANETTA Alessandro (2001/15 ans) SUI [-70246] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:03.47 | 850 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:18.57 | 696 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:28.40 | 661 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.94 | 853 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.65 | 886 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 753 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:39.85 | 777 pts | ||||
VETTORI Lavena (2005/11 ans) SUI [-74110] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:27.71 | 464 pts | ||||
60e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:38.92 | 453 pts | ||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:48.60 | 511 pts | ||||
58e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:46.64 | 281 pts | ||||
VINDRET Candice (2005/11 ans) SUI [-74109] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:31.76 | 386 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:33.03 | 563 pts | ||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:51.59 | 464 pts | ||||
68e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:55.35 | 171 pts | ||||
VOLKI Francois (2002/14 ans) SUI [-72628] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:09.23 | 689 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:19.16 | 682 pts | ||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:38.63 | 468 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-18 ans | 01:19.38 | 630 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 604 pts | |||||
WILLINER Zoe (2005/11 ans) SUI [-74108] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.69 | 629 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:23.83 | 544 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 427 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.40 | 616 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:43.75 | 592 pts | ||||
64e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:51.20 | 220 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 03:23.93 | 471 pts | ||||
ZAMPERINI Laura (2002/14 ans) SUI [-72630] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-18 ans | 01:08.10 | 939 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 10-18 ans | 01:19.72 | 857 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-18 ans | 01:30.79 | 838 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-18 ans | 01:21.66 | 752 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.69 | 949 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 858 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:46.85 | 886 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP