Titre original : Coupe Interclubs Minimes - ALSACE
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
10 (66.67 %)
----
3 (20 %)
2 (13.33 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
ARNOLT Laura (1994/14 ans) FRA [887827] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
BROCHIER Alexandre (1993/15 ans) FRA [591368] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
BROCHIER Guillaume (1994/14 ans) FRA [591369] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
DENIER Antoine (1993/15 ans) FRA [591847] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
EBY Vincent (1994/14 ans) FRA [708510] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
FISCHBACH Laura (1994/14 ans) FRA [522152] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 914 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
KELLER Ludovic (1994/14 ans) FRA [591794] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
MULLER Camille (1993/15 ans) FRA [974605] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 290 pts | |||||
NUNHOLD Caroline (1994/14 ans) FRA [539180] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
ROBERT Jean-Baptiste (1994/14 ans) FRA [708792] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
SALOMON Marine (1994/14 ans) FRA [591877] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
ZIRN Marie (1994/14 ans) FRA [522179] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP