Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
20 (47.62 %)
----
15 (35.71 %)
7 (16.67 %)
C.N OZOIR-LA-FERRIERE | ||||||||
ARZUR Doriane (2002/14 ans) FRA [1749178] | ||||||||
216e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
118e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
97e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
52e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
BLANC Alice (2002/14 ans) FRA [1578220] | ||||||||
234e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
146e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
86e | 100 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
51e | 200 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
DEGUILLE Lisa (2002/14 ans) FRA [1578235] | ||||||||
149e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
90e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
92e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
88e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
112e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
GERMAIN Alexandre (1998/18 ans) FRA [1094922] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.05 | 1056 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
JOLY Mathilde (2001/15 ans) FRA [1155592] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.81 | 1063 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 984 pts | |||||
LEMAIRE Benjamin (2002/14 ans) FRA [1317214] | ||||||||
288e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
176e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
83e | 100 Dos Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
61e | 200 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
LINO Rafaël (1999/17 ans) FRA [1385172] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.78 | 1075 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
POUSSIN Gaétan (2000/16 ans) FRA [1385211] | ||||||||
132e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
59e | 100 Dos Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
ROUTIER Nolwen (2000/16 ans) FRA [1385218] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.01 | 1113 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.76 | 1074 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
SIRVAIN Lucie (1998/18 ans) FRA [987082] | ||||||||
185e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
63e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
WARD Meggy (2002/14 ans) FRA [1395929] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.71 | 1069 pts | ||||
51e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
82e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
WATTEZ Luc (2002/14 ans) FRA [1578274] | ||||||||
229e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.40 | 902 pts | ||||
161e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
90e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
85e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
WATTEZ Pacôme (2002/14 ans) FRA [1630938] | ||||||||
170e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 944 pts | ||||
164e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 953 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP