Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - AUVERGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
8 (57.14 %)
----
2 (14.29 %)
4 (28.57 %)
DAUPHINS YSSINGEAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
CALON Julie (1995/13 ans) FRA [1104945] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
ESPEJO Rémi (1996/12 ans) FRA [1071782] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
FARGIER Flavien (1995/13 ans) FRA [776188] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
JOUVENCEAU Yohan (1996/12 ans) FRA [1173713] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 508 pts | ||||
LAROCHE Jordan (1996/12 ans) FRA [1089586] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 508 pts | ||||
LIOGIER Julie (1995/13 ans) FRA [1178041] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
MONIOD Albert (1995/13 ans) FRA [1173705] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
PERBET Louis (1996/12 ans) FRA [1071795] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 508 pts | ||||
PUEL Manon (1995/13 ans) FRA [1149379] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
SABY Mathieu (1996/12 ans) FRA [1071828] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
SIMON Amaury (1996/12 ans) FRA [1013573] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 508 pts | ||||
TAVERNIER Sophie (1995/13 ans) FRA [1071763] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 708 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP