Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - AUVERGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
10 (33.33 %)
----
1 (3.33 %)
19 (63.33 %)
MARCHES DU VELAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
BARBIER Mylene (1996/12 ans) FRA [1052182] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 581 pts | ||||
BARRY Joris (1996/12 ans) FRA [692984] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 357 pts | ||||
BOMPARD Ludivine (1996/12 ans) FRA [505067] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 441 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
BONNEFOI Pauline (1996/12 ans) FRA [1144804] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
BRIQUEZ Florian (1996/12 ans) FRA [505081] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 357 pts | ||||
BRUSTEL Theo (1996/12 ans) FRA [400312] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
CHARNAY Manon (1996/12 ans) FRA [505053] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 86 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 581 pts | ||||
COLOMBIER Alexia (1995/13 ans) FRA [590195] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
DAUID Clara (1996/12 ans) FRA [505100] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
DEBENOIT Pierre (1996/12 ans) FRA [590497] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
DECROIX Guillaume (1996/12 ans) FRA [692876] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 357 pts | ||||
DERIGON Morgane (1996/12 ans) FRA [505059] | ||||||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 213 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
DORCY Valerian (1995/13 ans) FRA [505075] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 357 pts | ||||
FAURE Antoine (1996/12 ans) FRA [505048] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
FAURE Christelle (1995/13 ans) FRA [505049] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
GARRIDO Pepita (1995/13 ans) FRA [693752] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 581 pts | ||||
LAURENT Gaelle (1995/13 ans) FRA [590353] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
MONTCHALIN Anaïs (1996/12 ans) FRA [1045392] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
PERREL Lauriane (1995/13 ans) FRA [505825] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 445 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
REYMOND Yann (1996/12 ans) FRA [693157] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
ROBERJOT Candice (1995/13 ans) FRA [850056] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
SCHILDOWSKI Elodie (1996/12 ans) FRA [1045607] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 195 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 581 pts | ||||
VAUCANSON Camille (1995/13 ans) FRA [952116] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
VEROT Tatiana (1995/13 ans) FRA [590837] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 279 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP