Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - AUVERGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
11 (55 %)
----
9 (45 %)
----
MONTLUÇON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
BOUCARD Gustave (1996/12 ans) FRA [943521] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
CHALEIL Marine (1996/12 ans) FRA [1016375] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
DUBOIS Ludivine (1996/12 ans) FRA [968823] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
FAUVEAU-PANIAGUA Vinciane (1995/13 ans) FRA [1031936] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
HAMONIC Hugo (1995/13 ans) FRA [692805] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
HARDY Cindy (1996/12 ans) FRA [652605] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
KOMMER Déborah (1995/13 ans) FRA [862368] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MARTINS Lea (1996/12 ans) FRA [1081633] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
NOBLET Pierre-Alexis (1995/13 ans) FRA [1158234] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
PARRET Marc-Alex (1996/12 ans) FRA [777310] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
PASCAL Fabien (1995/13 ans) FRA [742872] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 826 pts | ||||
PERCHAT Florian (1995/13 ans) FRA [590293] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 826 pts | ||||
PERCHAT Noëmie (1996/12 ans) FRA [742818] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
PICAUD Matthieu (1995/13 ans) FRA [862485] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 826 pts | ||||
QUENEC'HDU Ronan (1996/12 ans) FRA [862492] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 826 pts | ||||
RAFERT Violaine (1995/13 ans) FRA [968969] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP