Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 18 Juin 2016
Filtres
Structure : HAUTS-DE-SEINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1113 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
ABDALLAH Anfiya (2003/13 ans) FRA [1412534] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 948 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1027 pts | ||||
ALLAL Nail (2003/13 ans) FRA [1285055] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
CAINAUD Lucie (2003/13 ans) FRA [1691688] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1026 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
CHALENDAR Léo (2003/13 ans) FRA [1577983] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
CHEFRI Adam (2003/13 ans) FRA [1507627] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 949 pts | ||||
DJAMA Axel (2003/13 ans) FRA [1543404] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 949 pts | ||||
FAURE Lou-Ann (2003/13 ans) FRA [1627014] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1113 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
FOINY Audrenn (2003/13 ans) FRA [1470036] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
HUMBLOT Anaïs (2003/13 ans) FRA [1470047] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
KINGUE MOUSSINGA Theodore (2003/13 ans) FRA [1526841] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
LIN Julien (2003/13 ans) FRA [1526843] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 949 pts | ||||
LOTENBERG Rayane (2003/13 ans) FRA [1591142] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 949 pts | ||||
MAHJOUB Skander (2003/13 ans) FRA [1462435] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 949 pts | ||||
MAUPPIN Augustin (2003/13 ans) FRA [1392078] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 949 pts | ||||
MESHCHERINA Alexandra (2004/12 ans) RUS [2072367] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
NOVAK Emma (2003/13 ans) FRA [1613575] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
QUIATOL Maellys (2003/13 ans) FRA [1218944] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
STRUILLOU Pauline (2003/13 ans) FRA [1305176] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
THOMAS Orlane (2003/13 ans) FRA [1944987] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
ZEINATY Thomas (2003/13 ans) FRA [1535323] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP