Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
7 rue Anonio de Hojas
Filtres
Structure : SAÔNE-ET-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1065 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
BONNAVENT Léane (2003/13 ans) FRA [1498641] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
BOURIEZ Louann (2003/13 ans) FRA [780920] | ||||||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 808 pts | ||||
DARLEY Martin (2003/13 ans) FRA [1718527] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 808 pts | ||||
GOUJON Nathan (2003/13 ans) FRA [1655420] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 808 pts | ||||
GUENAOUI Manon (2003/13 ans) FRA [1418155] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 846 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 968 pts | ||||
GUILLOT Anna (2004/12 ans) FRA [1525951] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 794 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 968 pts | ||||
JANIN Lucie (2003/13 ans) FRA [1613574] | ||||||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 968 pts | ||||
KIENY Bastien (2003/13 ans) FRA [1429212] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 808 pts | ||||
LARUE Lena (2003/13 ans) FRA [1746534] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 968 pts | ||||
LIMIDO Cyriane (2003/13 ans) FRA [1810513] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
MATHEY Julie (2003/13 ans) FRA [1925071] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
MELANSON Isabelle (2004/12 ans) CAN [1768202] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 968 pts | ||||
MOLLETTE Thomas (2003/13 ans) FRA [1454636] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 808 pts | ||||
MONTIALOUX Killian (2003/13 ans) FRA [1688791] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 808 pts | ||||
MOREL Eléonore (2004/12 ans) FRA [1418725] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
RAVINET Yann (2004/12 ans) FRA [2010737] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 808 pts | ||||
ROUSSON Amelie (2003/13 ans) FRA [1345574] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 968 pts | ||||
STORK Floris (2003/13 ans) FRA [1726684] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 808 pts | ||||
TURAN Rustem (2003/13 ans) FRA [1748370] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 808 pts | ||||
VOZINSKI Joris (2004/12 ans) FRA [1642016] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 808 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP