Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
7 rue Anonio de Hojas
Filtres
Structure : HAUT-RHIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1162 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
BADRI Lorenzo (2003/13 ans) FRA [1540315] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
CANALE Loïc (2003/13 ans) FRA [1647549] | ||||||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 843 pts | ||||
DEMESY Paul (2004/12 ans) FRA [1748047] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 843 pts | ||||
DEROUET Noah (2003/13 ans) FRA [1635762] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 843 pts | ||||
DIAZ Lea (2003/13 ans) FRA [1755669] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 916 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
DITNER Anna (2004/12 ans) FRA [1463151] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GERARD Flavie (2003/13 ans) FRA [1072602] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 974 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GIRARDET Lilou (2004/12 ans) FRA [1239210] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
HERZOG Justine (2003/13 ans) FRA [1608953] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
KURKOWSKI Maxime (2003/13 ans) FRA [1347663] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
LE ROUX Alexis (2004/12 ans) FRA [1347664] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
LEFEBVRE Louise (2003/13 ans) FRA [1234480] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1271 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1162 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
LEHMANN Lucas (2003/13 ans) FRA [1187368] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 843 pts | ||||
MULLER Hugo (2004/12 ans) FRA [1238816] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
PATOUX Juliette (2004/12 ans) FRA [1137431] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
PIERREJEAN Tiffany (2003/13 ans) FRA [1485112] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
SCHEIDWEILER Elise (2003/13 ans) FRA [1325319] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
STUDER Thomas (2003/13 ans) FRA [1195017] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 843 pts | ||||
TOULET Cécile (2004/12 ans) FRA [1348001] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 923 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
WISHAUPT Lucas (2003/13 ans) FRA [1348594] | ||||||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 843 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP