Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
7 rue Anonio de Hojas
Filtres
Structure : HAUTE-SAÔNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1026 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
ANTOINE Oscar (2004/12 ans) FRA [1565368] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 873 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
BALLEVRE Jeanne (2004/12 ans) FRA [1560684] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 879 pts | ||||
CARTERON Marie-Lou (2003/13 ans) FRA [1684973] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1026 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
CUENIN Lucas (2004/12 ans) FRA [1594166] | ||||||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
DAMPENON Vincent (2004/12 ans) FRA [1701415] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 747 pts | ||||
GAMET Chloé (2003/13 ans) FRA [1771129] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 879 pts | ||||
HÉRÉDIA Quentin (2003/13 ans) FRA [1939765] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 747 pts | ||||
LAMBERT Marius (2004/12 ans) FRA [1676092] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 747 pts | ||||
LOCATELLI Gabriel (2003/13 ans) FRA [1594189] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 873 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 747 pts | ||||
LORRAIN Eliot (2003/13 ans) FRA [1892263] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 873 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
NARJOZ Elysée (2004/12 ans) FRA [1494288] | ||||||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 351 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 879 pts | ||||
PERROT Anaëlle (2003/13 ans) FRA [1501200] | ||||||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 879 pts | ||||
POULAIN Manon (2004/12 ans) FRA [1939775] | ||||||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 879 pts | ||||
POURCINE Mattéo (2003/13 ans) FRA [1599085] | ||||||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 873 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
PREDINE Ethan (2004/12 ans) FRA [1892313] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 747 pts | ||||
REGNAUD Sacha (2004/12 ans) FRA [1599094] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 822 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 879 pts | ||||
ROSSI Léana (2003/13 ans) FRA [1570084] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
SIMON Justine (2003/13 ans) FRA [1470576] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
SKLADZIEN Ivana (2003/13 ans) FRA [1300430] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
VAUTRIN Emilio (2003/13 ans) FRA [2338789] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 747 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP