Titre original : 1er Meeting des Jeunes - Challenge Mélanie Dambrine
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Lundi 16 Mai 2016
Filtres
----
----
3 (2.56 %)
114 (97.44 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
AVETAND Tabatha (2005/11 ans) FRA [1994189] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.75 | 734 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.30 | 639 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.27 | 549 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.80 | 495 pts | ||||
BALOCHE Flore (2005/11 ans) FRA [1693019] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:56.63 | 65 pts | ||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 02:05.26 | 106 pts | ||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:13.92 | 184 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
BASSET Ugo (2005/11 ans) FRA [1808571] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:42.65 | 87 pts | ||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:11.80 | 10 pts | ||||
55e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:31.70 | 1 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:14.31 | 1 pts | ||||
BEGUET Justine (2006/10 ans) FRA [1803729] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.71 | 199 pts | ||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 01:56.53 | 194 pts | ||||
71e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:10.72 | 216 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:17.28 | 14 pts | ||||
BERNARD Tristan-Loup (2006/10 ans) FRA [1995931] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.60 | 118 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.58 | 267 pts | ||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:11.32 | 74 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:59.54 | 58 pts | ||||
BONNIEC Louis (2006/10 ans) FRA [1693035] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.63 | 46 pts | ||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:58.63 | 79 pts | ||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:14.78 | 53 pts | ||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:18.97 | 1 pts | ||||
BONNIEC Pauline (2003/13 ans) FRA [1361720] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.69 | 761 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.78 | 534 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
BOUBA Raphael (2006/10 ans) FRA [1690550] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.95 | 281 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:36.83 | 339 pts | ||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:05.68 | 118 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:59.78 | 56 pts | ||||
BOUBA Tristan (2003/13 ans) FRA [1370103] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.50 | 532 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.11 | 410 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:39.04 | 273 pts | ||||
BREMARD Gwenaelle (2005/11 ans) FRA [1614765] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHOUKAR Mohamed-Amine (2005/11 ans) FRA [1736708] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.28 | 426 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.06 | 475 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.95 | 366 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:32.74 | 372 pts | ||||
CHOUKAR Oumeyma (2003/13 ans) FRA [1520940] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.75 | 785 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.46 | 839 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.38 | 765 pts | ||||
DE OLIVEIRA Lola (2006/10 ans) FRA [1808833] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.76 | 269 pts | ||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 01:51.41 | 258 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.81 | 415 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:51.63 | 215 pts | ||||
DOUILLOT Alexandre (2006/10 ans) FRA [1994209] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.64 | 96 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:42.69 | 251 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.56 | 259 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:51.41 | 1 pts | ||||
DOURLENS Alexandre (2004/12 ans) FRA [1677906] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.38 | 364 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.51 | 372 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:32.42 | 377 pts | ||||
DUPUY Vasco (2006/10 ans) FRA [1803571] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.99 | 26 pts | ||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:57.94 | 85 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:08.79 | 93 pts | ||||
FAUVEAU Noah (2005/11 ans) FRA [1803585] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.41 | 325 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.06 | 402 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.14 | 333 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:31.42 | 394 pts | ||||
FAUVEAUX Fannie (2003/13 ans) FRA [1605829] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.51 | 740 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.47 | 614 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.65 | 479 pts | ||||
GARCIA Marina (2005/11 ans) FRA [1858715] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.61 | 426 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.20 | 413 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.22 | 439 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:51.41 | 217 pts | ||||
GENIEZ Anthyme (2007/9 ans) FRA [1994157] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.06 | 124 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.30 | 271 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:51.92 | 267 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:02.20 | 42 pts | ||||
GIL Lola (2004/12 ans) FRA [1677896] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.31 | 823 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.56 | 762 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.30 | 524 pts | ||||
LAOUINI Ibrahim (2007/9 ans) FRA [1994307] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:02.68 | 1 pts | ||||
57e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:23.35 | 1 pts | ||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:20.12 | 26 pts | ||||
LAOUINI Mohamed (2005/11 ans) MAR [1808459] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.66 | 165 pts | ||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:48.71 | 175 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.45 | 300 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:49.48 | 144 pts | ||||
MAADER Maelle (2005/11 ans) FRA [1690610] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.15 | 344 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.79 | 387 pts | ||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:07.43 | 252 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:04.63 | 83 pts | ||||
MASSA Mathilde (2006/10 ans) FRA [1803749] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.40 | 165 pts | ||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.17 | 223 pts | ||||
76e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:23.35 | 104 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:06.98 | 66 pts | ||||
MBAPPE NGANGUE Célia (2005/11 ans) FRA [1854595] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.41 | 430 pts | ||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.72 | 268 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.63 | 594 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.95 | 402 pts | ||||
MBAPPE NGANGUE Victor (2003/13 ans) FRA [1854593] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.88 | 645 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:31.68 | 595 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.81 | 478 pts | ||||
PREVOST Romane (2005/11 ans) FRA [2025835] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.67 | 212 pts | ||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.67 | 205 pts | ||||
69e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:08.52 | 240 pts | ||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:10.27 | 45 pts | ||||
SADOWSKI Flora (2004/12 ans) FRA [1605605] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.02 | 752 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.96 | 827 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
TOFFIN Margaux (2006/10 ans) FRA [2316631] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.39 | 244 pts | ||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 01:56.65 | 193 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.12 | 355 pts | ||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:20.92 | 5 pts | ||||
WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006/10 ans) FRA [1692999] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:46.63 | 53 pts | ||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:55.72 | 103 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:02.91 | 143 pts | ||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:11.18 | 6 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP