Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
21 (47.73 %)
----
19 (43.18 %)
4 (9.09 %)
SEYNOD NATATION | ||||||||
BELHADJ Perrine (2000/16 ans) FRA [1141943] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 926 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.23 | 907 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.66 | 928 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.66 | 696 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.58 | 781 pts | ||||
BERLING Lucie (2001/15 ans) FRA [1256384] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:05.10 | 1027 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.37 | 1019 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 960 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 945 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:43.95 | 923 pts | ||||
BEZZI Nehla (2002/14 ans) FRA [1476092] | ||||||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.41 | 805 pts | ||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.85 | 726 pts | ||||
BOUDIN Paul (2000/16 ans) FRA [1256403] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 963 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.65 | 936 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.77 | 936 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.98 | 880 pts | ||||
BOUTTE Alex (2002/14 ans) FRA [1219382] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 910 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale C | 770 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
CADET Audrey (1999/17 ans) FRA [1063659] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.31 | 933 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
69e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.32 | 732 pts | ||||
COLSON Franckdavid (2001/15 ans) FRA [1256468] | ||||||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.75 | 704 pts | ||||
CROSS Benjamin (2000/16 ans) FRA [1135684] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 909 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.21 | 1000 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:15.47 | 951 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.83 | 943 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 878 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.16 | 970 pts | ||||
48e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.17 | 749 pts | ||||
FOURCHET Marine (2000/16 ans) FRA [2013577] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.40 | 841 pts | ||||
HERNETTE Marguerite (2002/14 ans) FRA [1343866] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HOUDAN Gabrielle (1998/18 ans) FRA [1063924] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:03.87 | 1064 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.86 | 1064 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.18 | 946 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.35 | 1028 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.20 | 936 pts | ||||
LARUAZ Alexei (2002/14 ans) FRA [1449681] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.32 | 785 pts | ||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.48 | 792 pts | ||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.84 | 736 pts | ||||
32e | 200 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.98 | 725 pts | ||||
NOUACER Melissa (2002/14 ans) FRA [1691241] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.41 | 902 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RUISI Lea (2002/14 ans) FRA [1334593] | ||||||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.91 | 958 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C | 01:25.92 | 941 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.93 | 898 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale C | 926 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 882 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP