Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
7 (24.14 %)
1 (3.45 %)
19 (65.52 %)
2 (6.9 %)
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | ||||||||
ABAD Christophe (1986/30 ans) FRA [69949] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.15 | 1119 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.91 | 1136 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:56.28 | 1076 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.67 | 1063 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
DE NEEFF Raphaël (2000/16 ans) FRA [2278233] | ||||||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.47 | 722 pts | ||||
EMERY Loan (2001/15 ans) FRA [1280087] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 934 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:59.49 | 972 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.83 | 993 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 958 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
LENGLET Jérémy (2000/16 ans) FRA [1196718] | ||||||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.10 | 857 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.29 | 684 pts | ||||
LEROY Margaux (1999/17 ans) FRA [1470553] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.48 | 991 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.42 | 914 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.10 | 894 pts | ||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
MAINIER Brice (2001/15 ans) FRA [1219055] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:30.40 | 1067 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.99 | 1032 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C | 01:04.31 | 1063 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.00 | 934 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale C | 1008 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.81 | 990 pts | ||||
NIEDERLAENDER Mathilde (2000/16 ans) FRA [1164785] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.56 | 1142 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.60 | 1076 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.55 | 1043 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.87 | 1138 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.02 | 1129 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:11.56 | 1068 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.35 | 1073 pts | ||||
PICON Mathilde (2000/16 ans) FRA [1483092] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.11 | 939 pts | ||||
ROCCHI Léna (2000/16 ans) FRA [1483098] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.52 | 975 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.09 | 852 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.74 | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP