Titre original : Championnat Départemental & Meeting du Nord Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
19 (59.38 %)
----
8 (25 %)
5 (15.63 %)
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB | ||||||||
AZAROUAL Nina (1999/17 ans) FRA [1679695] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 810 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 750 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
COLAUT Melvyn (2000/16 ans) FRA [2005503] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.04 | 862 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.93 | 779 pts | ||||
CONDE Mohamed (1997/19 ans) GUI [2057961] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 956 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.29 | 1102 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.01 | 1117 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:12.00 | 1039 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.52 | 1051 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.47 | 953 pts | ||||
DORMEGNIE Elouen (2001/15 ans) FRA [1361771] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 800 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.28 | 796 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.16 | 775 pts | ||||
LOUNASSI Mehdi (1996/20 ans) FRA [1000366] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.81 | 877 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.84 | 933 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.71 | 736 pts | ||||
LOUVET Lucas (1999/17 ans) FRA [1077587] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 930 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.30 | 947 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.51 | 889 pts | ||||
MEKERKE Pierrick (1997/19 ans) FRA [966242] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.01 | 1059 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.24 | 1044 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.53 | 1003 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.97 | 1096 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.37 | 1073 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.86 | 933 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
PENNEQUIN Elise (1993/23 ans) FRA [494120] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 981 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.42 | 902 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:33.73 | 966 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.80 | 962 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.74 | 773 pts | ||||
QUIRET Lisa (2001/15 ans) FRA [1361706] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 879 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.74 | 862 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.77 | 726 pts | ||||
WATTEZ Arthur (2002/14 ans) FRA [1580043] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.26 | 789 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP