Titre original : Championnats de Nationale 3 - SUD-EST
Type de compétition : Championnats de Nationale 3 (par zones) (012)
Du Vendredi 30 Mai au Dimanche 1er Juin 2008
Filtres
4 (17.39 %)
----
5 (21.74 %)
14 (60.87 %)
DAUPHINS FC SÈTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 848 pts | |||||
33e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
BONDU Emmanuelle (1991/17 ans) FRA [549309] | ||||||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
33e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
BOUDIAF Lina (1992/16 ans) FRA [520054] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:06.67 | 980 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:39.30 | 985 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.24 | 988 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 947 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 912 pts | |||||
BURTIN Juliette (1994/14 ans) FRA [600678] | ||||||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
33e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:32.44 | 906 pts | ||||
CLUYOU Jessica (1994/14 ans) FRA [907833] | ||||||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
33e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:41.62 | 883 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:30.52 | 843 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 863 pts | |||||
DELTOUR Johanne (1994/14 ans) FRA [652106] | ||||||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
33e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
118e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:32.66 | 893 pts | ||||
FAFET Zoé (1990/18 ans) FRA [225943] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18-20 ans | 01:07.29 | 963 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 01:08.83 | 919 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18-20 ans | 905 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 874 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 18-20 ans | 878 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 849 pts | |||||
LUBRANO Antoine (1994/14 ans) FRA [731698] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:27.66 | 949 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:02.75 | 872 pts | ||||
MALOUM Sophia (1994/14 ans) FRA [652208] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:07.05 | 969 pts | ||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 871 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 00:34.26 | 938 pts | ||||
RAJA Delphine (1992/16 ans) FRA [408913] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 817 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 806 pts | |||||
ROCHER Marie (1991/17 ans) FRA [520037] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 841 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP