Titre original : Inter-Piscines N°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 20 Avril 2016
Filtres
100 (63.29 %)
----
34 (21.52 %)
24 (15.19 %)
NANTES NATATION | ||||||||
ABDELKRIM Yazid (2004/12 ans) FRA [1599250] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.96 | 250 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.99 | 304 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:57.07 | 169 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:54.38 | 90 pts | ||||
BAMMERT Matthieu (2004/12 ans) FRA [1750348] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.20 | 276 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:00.26 | 108 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:54.56 | 87 pts | ||||
BARREAU Marion (2003/13 ans) FRA [1938011] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
BASSEZ MACAIRE Louis (2004/12 ans) FRA [1750568] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
BAUDOUX Laurine (2005/11 ans) FRA [1750493] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.29 | 749 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.75 | 678 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.13 | 655 pts | ||||
BAZIN Armel (2004/12 ans) FRA [1235761] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:31.65 | 709 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:38.33 | 645 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:35.14 | 713 pts | ||||
BAZIN Titouan (2006/10 ans) FRA [1940871] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.39 | 382 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.96 | 267 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.36 | 278 pts | ||||
BENASLI Alexandre (2003/13 ans) FRA [1742327] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:29.69 | 823 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.77 | 875 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.73 | 692 pts | ||||
BENOIT Jeanne (2006/10 ans) FRA [1913633] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
BENSID Yanis (2006/10 ans) FRA [2025653] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.61 | 261 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:01.53 | 88 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:01.05 | 13 pts | ||||
BERENGUER Clara (2005/11 ans) FRA [1750182] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:34.70 | 781 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.57 | 762 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.75 | 628 pts | ||||
BERNARDET Victoria (2003/13 ans) FRA [1636738] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
BOHN Matthieu (2004/12 ans) FRA [1601184] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.16 | 575 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.22 | 604 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.49 | 433 pts | ||||
BRANELLEC Jeanne (2003/13 ans) FRA [2091891] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.66 | 214 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:59.58 | 115 pts | ||||
BROSSE Angelina (2003/13 ans) FRA [1937851] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
BRUN Tiphaine (2004/12 ans) FRA [1750499] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.35 | 746 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.75 | 570 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.16 | 745 pts | ||||
CARBONNELLE Victoire (2004/12 ans) FRA [1602388] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
CHAIGNEAU Anais (2003/13 ans) FRA [1602419] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.79 | 239 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:55.26 | 208 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:57.26 | 342 pts | ||||
CHARGE Lola (2005/11 ans) FRA [1940863] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.64 | 585 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.61 | 446 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.00 | 324 pts | ||||
DESORMEAU Lola (2003/13 ans) FRA [1636720] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.65 | 306 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:58.89 | 128 pts | ||||
DESPRETZ Timothée (2004/12 ans) FRA [1750007] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.33 | 618 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.61 | 501 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.37 | 508 pts | ||||
DOMAIN Arthur (2005/11 ans) FRA [1867049] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.20 | 477 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.35 | 341 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.20 | 253 pts | ||||
DORISON Clotilde (2002/14 ans) FRA [1591399] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:43.93 | 366 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:54.39 | 422 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:49.47 | 310 pts | ||||
ECHASSERIEAU Hildegard (2003/13 ans) FRA [1734773] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.90 | 207 pts | ||||
FRANCOIS Clémence (2003/13 ans) FRA [1734907] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.59 | 841 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.48 | 786 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.21 | 451 pts | ||||
FURGER Clement (2003/13 ans) FRA [1637184] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.88 | 642 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.52 | 683 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.45 | 542 pts | ||||
GAUTIER Antoine (2003/13 ans) FRA [1676215] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:31.98 | 691 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.14 | 554 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:35.72 | 685 pts | ||||
GELLUSSEAU Jeanne (2003/13 ans) FRA [1637179] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.50 | 591 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:54.85 | 409 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
GUILLEMOT Clara (2003/13 ans) FRA [1734766] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.91 | 717 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.31 | 529 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.97 | 529 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.92 | 426 pts | ||||
HADO Martin (2006/10 ans) FRA [1906889] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:54.44 | 7 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.56 | 92 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:15.28 | 1 pts | ||||
HECTOR Clement (2004/12 ans) FRA [1354825] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
JARRY Lucie (2003/13 ans) FRA [2091945] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.81 | 95 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:58.85 | 129 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:02.95 | 207 pts | ||||
JOLY-BARRET Sao-Maï (2006/10 ans) FRA [1750051] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.79 | 449 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.85 | 326 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:55.72 | 150 pts | ||||
JOUY Maia (2004/12 ans) FRA [1750058] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.70 | 375 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.13 | 356 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:56.25 | 369 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.18 | 260 pts | ||||
LABAY Lola (2005/11 ans) FRA [1728499] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.67 | 630 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.08 | 593 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.11 | 419 pts | ||||
LACHAISE Lucille (2006/10 ans) FRA [1750111] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.23 | 226 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:06.84 | 135 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.34 | 137 pts | ||||
LAPIERRE Margot (2003/13 ans) FRA [1502764] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
LAPIERRE Marie-Lou (2005/11 ans) FRA [1636743] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
LAUDIC Neven (2005/11 ans) FRA [1940841] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
LE FLOCH Laura (2005/11 ans) FRA [1511556] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.26 | 430 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.25 | 291 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.13 | 384 pts | ||||
LE MAUGUEN Matisse (2006/10 ans) FRA [2025665] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.91 | 72 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:57.94 | 151 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:06.87 | 1 pts | ||||
MARTELOT Camille (2005/11 ans) FRA [2141245] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.31 | 748 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.53 | 578 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.67 | 676 pts | ||||
MELCHIOR Robin (2003/13 ans) FRA [1534204] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
MENARD Tom (2003/13 ans) FRA [1611926] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.58 | 262 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:50.11 | 348 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
MERLEN Ethan (2003/13 ans) FRA [950304] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:36.62 | 458 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.54 | 504 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:52.46 | 281 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.85 | 293 pts | ||||
MOLINERO Ondine (2004/12 ans) FRA [1676238] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.95 | 715 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.98 | 762 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.65 | 574 pts | ||||
MONG HUNE Jamy (2006/10 ans) FRA [2079627] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.59 | 45 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.02 | 80 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
MONVOISIN Chloé (2002/14 ans) FRA [1525747] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:41.37 | 466 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:45.73 | 513 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:56.34 | 367 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:45.29 | 448 pts | ||||
NOEL--DIVILLER Amélie (2004/12 ans) FRA [1936411] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.88 | 669 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.37 | 583 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.54 | 476 pts | ||||
ORANGE Vanina (2003/13 ans) FRA [1420636] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.91 | 879 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.66 | 681 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.98 | 901 pts | ||||
OUAHAB Kenza (2003/13 ans) FRA [1434938] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.31 | 196 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:01.22 | 86 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
PAPIN Clara (2002/14 ans) FRA [2093115] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:41.94 | 443 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:49.57 | 576 pts | ||||
PAPIN Tom (2005/11 ans) FRA [1904339] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.62 | 143 pts | ||||
PEIGNE Léane (2004/12 ans) FRA [1694198] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.92 | 667 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.87 | 566 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.09 | 572 pts | ||||
PENNANEAC'H Manon (2003/13 ans) FRA [1631528] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.72 | 536 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.06 | 358 pts | ||||
PEROT-MIRASSOU Apolline (2005/11 ans) FRA [1748233] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.90 | 619 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.74 | 442 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.58 | 403 pts | ||||
PONTCHATEAU Juliette (2003/13 ans) FRA [1707976] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.94 | 716 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.85 | 632 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:54.01 | 434 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.76 | 468 pts | ||||
POUDRET Antoine (2003/13 ans) FRA [1499765] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
REIGNAUD Fannie (2006/10 ans) FRA [1940869] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.53 | 310 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.73 | 279 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.38 | 117 pts | ||||
REMOND Eva (2003/13 ans) FRA [1601201] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.22 | 977 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.81 | 973 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.36 | 938 pts | ||||
ROTUREAU Clément (2003/13 ans) FRA [1938679] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:53.58 | 13 pts | ||||
SCHORP Aziadee (2003/13 ans) FRA [1637101] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
STEINMETZ Manon (2005/11 ans) FRA [1940859] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.67 | 583 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.33 | 585 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.12 | 185 pts | ||||
THERY Elise (2003/13 ans) FRA [1741797] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.79 | 136 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:52.74 | 276 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:00.72 | 256 pts | ||||
THERY Simon (2006/10 ans) FRA [1907057] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.99 | 159 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.88 | 168 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:59.33 | 124 pts | ||||
TROADEC Armelle (2005/11 ans) FRA [1750346] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.72 | 536 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.99 | 323 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.46 | 201 pts | ||||
VAN ACKER Charlize (2006/10 ans) FRA [1764538] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.13 | 324 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:04.88 | 169 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.65 | 196 pts | ||||
ZUBIALDE Aurelien (2004/12 ans) FRA [1561345] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.89 | 252 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:50.83 | 194 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:52.69 | 274 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:48.53 | 217 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP