Titre original : 2e Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
26 (49.06 %)
----
19 (35.85 %)
8 (15.09 %)
CN PORTET-SUR-GARONNE | ||||||||
ATTARD Théo (1996/20 ans) FRA [1374887] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 993 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.98 | 957 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
BERNARD Emma (1995/21 ans) FRA [704218] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
BONATI Chloé (2002/14 ans) FRA [1531021] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 898 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.07 | 912 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
BOUCHACOURT Marine (1993/23 ans) FRA [381098] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.28 | 1078 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.74 | 989 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
BRONDES Emilie (1991/25 ans) FRA [870953] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.48 | 765 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.95 | 715 pts | ||||
BURON Hugo (2002/14 ans) FRA [2259025] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.70 | 417 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
DAUMONT Morgane (1985/31 ans) FRA [90394] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.41 | 907 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.17 | 846 pts | ||||
DUVAL Ileana (2002/14 ans) FRA [1824857] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 832 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.56 | 739 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.78 | 549 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.41 | 643 pts | ||||
GAUZINS Manon (2002/14 ans) FRA [1484237] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HECHES Nicolas (2002/14 ans) FRA [2020031] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.63 | 602 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.20 | 493 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
HECHES Xavier (1998/18 ans) FRA [1314163] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.52 | 895 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.14 | 972 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
KHABAZI Loris (2002/14 ans) FRA [2129079] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.15 | 737 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.82 | 572 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
LACHAUME Benjamin (1977/39 ans) FRA [759888] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.22 | 733 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.49 | 655 pts | ||||
MAFFRE Anais (2000/16 ans) FRA [1609642] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.21 | 673 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.66 | 719 pts | ||||
MAITROT Yanis (2001/15 ans) FRA [1071429] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 874 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.59 | 876 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
PRAS Maelys (2001/15 ans) FRA [2259053] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
REZE Maxime (1998/18 ans) FRA [1322226] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.20 | 800 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.50 | 835 pts | ||||
RICHECOEUR Yanis (1999/17 ans) FRA [1525838] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 733 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.96 | 643 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.34 | 585 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.66 | 576 pts | ||||
ROCHARD Pierrick (1970/46 ans) FRA [1505204] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:45.08 | 486 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.34 | 644 pts | ||||
ZACCANTI Pauline (2002/14 ans) FRA [2118557] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.24 | 651 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.76 | 568 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.28 | 492 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.52 | 478 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP