Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
27 (69.23 %)
----
9 (23.08 %)
3 (7.69 %)
US RIS-ORANGIS | ||||||||
BENBEHOUCHE Maria (2003/13 ans) FRA [1410858] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 386 pts | |||||
70e | 400 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
BENKHELIF Yanis (2003/13 ans) FRA [1356719] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
45e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
BERRICHI Mourad (2003/13 ans) FRA [1485566] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
FLANT Antoine (2003/13 ans) FRA [1485693] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
46e | 200 Dos Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
47e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
FRAIZE Ophélie (2004/12 ans) FRA [1481172] | ||||||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
KADI Elissa (2004/12 ans) FRA [1525293] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
74e | 400 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
LESPAYANDEL Anna (2003/13 ans) FRA [1366923] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
41e | 400 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
MENDJOUR Léna (2004/12 ans) FRA [1568329] | ||||||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
85e | 100 Brasse Dames | Séries | 394 pts | |||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 384 pts | |||||
69e | 400 4 Nages Dames | Séries | 429 pts | |||||
MENDJOUR Myriam (2003/13 ans) FRA [1525296] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
NGUEMBO Maureen (2004/12 ans) FRA [1482931] | ||||||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
61e | 400 4 Nages Dames | Séries | 518 pts | |||||
SLIMANI Sylia (2004/12 ans) FRA [1484049] | ||||||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
77e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP