Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
42 (65.63 %)
----
12 (18.75 %)
10 (15.63 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BADALYAN Samson (2003/13 ans) FRA [2353941] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
BALMER Romane (2004/12 ans) FRA [1307107] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
BARBAUD Julien (2004/12 ans) FRA [1513559] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
BEDU Manon (2003/13 ans) FRA [2075331] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
50e | 400 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
BOUCAS Joan (2004/12 ans) FRA [1863877] | ||||||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CHEMOUN Léna (2003/13 ans) FRA [1407791] | ||||||||
78e | 400 4 Nages Dames | Séries | 332 pts | |||||
DA SILVA Martin (2003/13 ans) FRA [1201226] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
DESNOS Anae (2003/13 ans) FRA [1201248] | ||||||||
65e | 400 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
FELIX Alexane (2003/13 ans) FRA [1513567] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
FERRARIS Ombeline (2003/13 ans) FRA [1513635] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
51e | 200 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
61e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
HADJ-ALI Karine (2004/12 ans) FRA [1407793] | ||||||||
75e | 400 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
KHIAR Yacine (2003/13 ans) FRA [1409274] | ||||||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
LEAR Philippe (2003/13 ans) FRA [1696461] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PARADIS Victoria (2004/12 ans) FRA [1690402] | ||||||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
41e | 200 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 561 pts | |||||
48e | 400 4 Nages Dames | Séries | 628 pts | |||||
RABEMANANJARA Jade (2004/12 ans) FRA [1513575] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 616 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
REMILA Lydia (2003/13 ans) FRA [1317021] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
43e | 400 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
REMILA Myriam (2003/13 ans) FRA [1317024] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
64e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
62e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
59e | 400 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
ROUDI Selma (2004/12 ans) FRA [1306157] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 655 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 723 pts | |||||
SAVARY Eolyne (2004/12 ans) FRA [1407718] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 714 pts | |||||
40e | 400 4 Nages Dames | Séries | 666 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP