Titre original : Coupe Départementale de Saône-et-Loire - Etape 5
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Avril 2016
Filtres
24 (55.81 %)
----
19 (44.19 %)
----
CN AUTUN | ||||||||
BERTHAULT Antoine (2002/14 ans) FRA [1551583] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
BERTHAULT Maxime (2002/14 ans) FRA [1551584] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.44 | 736 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
DARLEY Landry (1999/17 ans) FRA [1425570] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
HUE Clement (2000/16 ans) FRA [1329222] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 910 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
MARCONNET Mathilde (2001/15 ans) FRA [1634207] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.55 | 723 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
PICARD Lorine (2002/14 ans) FRA [1449736] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.48 | 847 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
PONGE Victor (1999/17 ans) FRA [949277] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
REVENU Julien (2000/16 ans) FRA [1425565] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.94 | 727 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
TACNET Eliot (2002/14 ans) FRA [1551585] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP