Titre original : 11e Meeting Benjamins/Poussins (Epreuves individuelles)
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mars 2016
Filtres
50 (76.92 %)
----
10 (15.38 %)
5 (7.69 %)
SNS EPERNAY | ||||||||
BROISSAND Emmanuel (2003/13 ans) FRA [1846965] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.71 | 706 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.45 | 631 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.23 | 629 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
BROISSAND Paola (2004/12 ans) FRA [1846987] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.20 | 900 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.79 | 855 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.96 | 802 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 554 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 751 pts | |||||
FOUCHART Mathis (2005/11 ans) FRA [1466311] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.91 | 322 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.86 | 376 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.75 | 531 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.65 | 399 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.70 | 407 pts | ||||
GUYOT Nathan (2004/12 ans) FRA [1549623] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 608 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.07 | 350 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.29 | 488 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
HUET Lana (2005/11 ans) FRA [1721604] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.04 | 661 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.40 | 696 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.95 | 670 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.72 | 507 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.49 | 607 pts | ||||
LORIN-HUCHARD Romain (2005/11 ans) FRA [1678578] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.09 | 316 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.18 | 331 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.95 | 323 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.02 | 180 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.60 | 272 pts | ||||
MENARD Theo (2004/12 ans) FRA [1360675] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.13 | 481 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.63 | 584 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.04 | 498 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
MICHAUT Elysa (2004/12 ans) FRA [1412101] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.98 | 664 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.33 | 597 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 875 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.67 | 549 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MONCUY Enzo (2005/11 ans) FRA [1678369] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.81 | 593 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.87 | 620 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.06 | 519 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.34 | 486 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.79 | 526 pts | ||||
NOTAT Hugo (2004/12 ans) FRA [1463675] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.96 | 638 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.68 | 483 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.20 | 574 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
SOURDET Lara (2004/12 ans) FRA [1296879] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 799 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.60 | 842 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.77 | 628 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP