Titre original : Meeting Régional - Alsace (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2004
Filtres
8 (16 %)
----
10 (20 %)
32 (64 %)
CN OSTWALD | ||||||||
BRONN Aurélien (1992/12 ans) FRA [308245] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.59 | 357 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.14 | 428 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.00 | 377 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.24 | 293 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
FEHR Harold (1991/13 ans) FRA [98662] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 424 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.84 | 382 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.48 | 373 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:40.02 | 455 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.91 | 458 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.40 | 412 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.74 | 283 pts | ||||
FISCHER Géraldine (1990/14 ans) FRA [228462] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.84 | 401 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.42 | 465 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.28 | 447 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.42 | 431 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.89 | 448 pts | ||||
FREYD Christelle (1989/15 ans) FRA [522204] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 533 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.99 | 485 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.51 | 444 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:31.54 | 393 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.34 | 374 pts | ||||
GUY Valentine (1987/17 ans) FRA [177751] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 586 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.45 | 527 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.49 | 603 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.68 | 568 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUY Victor (1985/19 ans) FRA [177664] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:26.48 | 656 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.38 | 661 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 01:00.13 | 597 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.11 | 673 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.19 | 584 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.25 | 582 pts | ||||
HECKEL Mylène (1990/14 ans) FRA [228456] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.08 | 348 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.46 | 274 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.97 | 440 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.58 | 432 pts | ||||
HEINRICH Claire-Marie (1990/14 ans) FRA [228454] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.91 | 515 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.34 | 449 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.21 | 479 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:31.49 | 393 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.90 | 389 pts | ||||
REIST Jeremie (1981/23 ans) FRA [138417] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 568 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.57 | 668 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.52 | 671 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:15.31 | 611 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.25 | 594 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 577 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:38.00 | 670 pts | ||||
STOFFEL Eric (1980/24 ans) FRA [177636] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.44 | 607 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 01:02.05 | 556 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.59 | 610 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.43 | 622 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:14.96 | 477 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.05 | 537 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.93 | 597 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.85 | 601 pts | ||||
SUSS BURCKEL Johanne (1985/19 ans) FRA [356200] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.43 | 648 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 638 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:08.10 | 590 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.62 | 560 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.49 | 635 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.22 | 644 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:29.99 | 594 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.35 | 616 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.59 | 635 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.53 | 637 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP