Titre original : Meeting des 50 de la Conterie
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 2 Avril 2016
Filtres
102 (56.67 %)
----
47 (26.11 %)
31 (17.22 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
ANGER Karine (1968/48 ans) FRA [1393663] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ARGANS Théo (2000/16 ans) FRA [1279429] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.07 | 988 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.76 | 1046 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.05 | 957 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.95 | 982 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:27.42 | 965 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.96 | 919 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.56 | 932 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.12 | 973 pts | ||||
BARDOULT Pierre (1999/17 ans) FRA [1461208] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BERNUS Elisa (2003/13 ans) FRA [2053577] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.06 | 660 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.46 | 649 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.81 | 639 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.08 | 456 pts | ||||
BERTHIER Guillaume (1980/36 ans) FRA [200760] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CARFANTAN Clara (2004/12 ans) FRA [1830405] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.49 | 639 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.23 | 533 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.92 | 635 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.40 | 601 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.27 | 565 pts | ||||
CHAPIN Carla (2004/12 ans) FRA [1715077] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.60 | 840 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.98 | 810 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.09 | 781 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.59 | 870 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.87 | 825 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.61 | 780 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.73 | 813 pts | ||||
CHARPIOT Arthur (2003/13 ans) FRA [1584174] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 748 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.77 | 719 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.22 | 671 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.93 | 772 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:30.82 | 756 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:36.11 | 752 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:40.72 | 693 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:33.40 | 798 pts | ||||
CHATELIER Nathalie (1975/41 ans) FRA [2237431] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.52 | 590 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.23 | 456 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.47 | 580 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.85 | 541 pts | ||||
CHAUDET Louis (1999/17 ans) FRA [2069909] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COMMEUREUC Camille (1990/26 ans) FRA [330621] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1099 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.90 | 1023 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.81 | 1007 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.08 | 1056 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.16 | 1104 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.73 | 1011 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.21 | 1049 pts | ||||
COSNARD Romane (2002/14 ans) FRA [1273013] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 826 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.90 | 719 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.52 | 845 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.96 | 851 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.87 | 915 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.67 | 865 pts | ||||
COURONNE Isaïah (2002/14 ans) FRA [1424632] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.15 | 358 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.72 | 95 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.09 | 402 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.02 | 124 pts | ||||
DEBROISE Leena (2004/12 ans) FRA [1584226] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.73 | 889 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.41 | 839 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.55 | 886 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.78 | 860 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.65 | 894 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.95 | 862 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.14 | 861 pts | ||||
DENIOT Gwenaelle (1974/42 ans) FRA [388240] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 883 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.58 | 830 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.05 | 743 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 812 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:40.68 | 729 pts | ||||
DENIOT Titouan (2002/14 ans) FRA [1584123] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.85 | 813 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.10 | 753 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.69 | 782 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.56 | 894 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:38.36 | 798 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:31.42 | 902 pts | ||||
DESCHAMPS Solene (1990/26 ans) FRA [1005733] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.86 | 487 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.00 | 328 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.29 | 486 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.63 | 305 pts | ||||
FEAT Nolwenn (1999/17 ans) FRA [1683655] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.93 | 1118 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.19 | 1007 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.33 | 895 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.62 | 1026 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.10 | 1107 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.19 | 1050 pts | ||||
GENDROT Azelice (2002/14 ans) FRA [1740826] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 765 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.23 | 659 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.86 | 637 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.49 | 556 pts | ||||
GILBERT Lucie (2001/15 ans) FRA [1273027] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 1083 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.92 | 915 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.10 | 949 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.85 | 960 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.31 | 1094 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.42 | 935 pts | ||||
GIORGIO Cécile (1974/42 ans) FRA [1910041] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.56 | 458 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.20 | 291 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.93 | 251 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.44 | 178 pts | ||||
GOINVIC Joël (1961/55 ans) FRA [482363] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GOUMHAND Eliaz (2003/13 ans) FRA [1713371] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.85 | 325 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.66 | 348 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.85 | 356 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.97 | 462 pts | ||||
GUILLOREL Gabin (2003/13 ans) FRA [1460924] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.64 | 552 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.96 | 616 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.86 | 604 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.98 | 501 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:36.34 | 741 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:42.71 | 610 pts | ||||
HAMON Yannick (1985/31 ans) FRA [2076061] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.40 | 382 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.06 | 101 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.09 | 349 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.18 | 153 pts | ||||
HOUSSIN Guillaume (2000/16 ans) FRA [1275435] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.54 | 832 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.53 | 590 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.46 | 840 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.12 | 762 pts | ||||
JEHANNO-FALMUR Eve (2004/12 ans) FRA [2264787] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 899 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.39 | 790 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.94 | 912 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.72 | 765 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.66 | 893 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.36 | 938 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.90 | 757 pts | ||||
LAURAIN Guillaume (2000/16 ans) FRA [992213] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 1011 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.37 | 842 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.03 | 860 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.62 | 891 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:26.70 | 1013 pts | ||||
LE PALLEC Clémence (2003/13 ans) FRA [1713393] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.96 | 570 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.72 | 727 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.25 | 623 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.70 | 434 pts | ||||
LEBLANC Arthur (1999/17 ans) FRA [876176] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 1015 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.63 | 1053 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.46 | 987 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.51 | 1007 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.07 | 1027 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.10 | 955 pts | ||||
LEPERE Manon (2004/12 ans) FRA [1860979] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.25 | 557 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.09 | 579 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.13 | 701 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.23 | 348 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:46.42 | 690 pts | ||||
LIMEUL Audrey (1995/21 ans) FRA [791733] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 900 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.68 | 825 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.82 | 875 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.89 | 854 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:41.25 | 703 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:41.47 | 889 pts | ||||
LOPEZ GUILLORET Lilou (2003/13 ans) FRA [1713402] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 549 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.59 | 480 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.23 | 660 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.37 | 521 pts | ||||
MHUN Lena (2001/15 ans) FRA [1420302] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 1015 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.49 | 1102 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.13 | 861 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.62 | 1082 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.78 | 1086 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.77 | 1073 pts | ||||
MICHEL Juliette (2004/12 ans) FRA [2107991] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.48 | 547 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.37 | 567 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.77 | 536 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.96 | 125 pts | ||||
MORIN Theo (2002/14 ans) FRA [1590226] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.64 | 826 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.03 | 808 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.97 | 863 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.74 | 781 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:29.93 | 808 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:37.56 | 835 pts | ||||
PEREL Marc (1972/44 ans) FRA [2076101] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.75 | 596 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.64 | 349 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.93 | 772 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.16 | 381 pts | ||||
PERRIN Morgane (2003/13 ans) FRA [1584199] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 630 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.42 | 607 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.22 | 589 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.07 | 573 pts | ||||
PITARD Lucas (2000/16 ans) FRA [1461239] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.74 | 761 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.17 | 749 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.46 | 704 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.25 | 806 pts | ||||
POUPLIN Noemie (2000/16 ans) FRA [1614626] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.00 | 1114 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.03 | 1016 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.10 | 949 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.47 | 1034 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.01 | 1113 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.29 | 1044 pts | ||||
POUPLIN Valentin (2002/14 ans) FRA [1602875] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.11 | 858 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.12 | 910 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.64 | 740 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.82 | 934 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:28.57 | 891 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:30.94 | 1035 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:30.55 | 949 pts | ||||
PRUDHOMME Anna (2003/13 ans) FRA [1461159] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 909 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.70 | 874 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.83 | 917 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.03 | 898 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.09 | 855 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.07 | 907 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.23 | 888 pts | ||||
RADIN Marion (2002/14 ans) FRA [1461163] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 811 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.63 | 686 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.56 | 723 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.89 | 757 pts | ||||
ROSAMOND Nathan (2003/13 ans) FRA [1461171] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.45 | 665 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.30 | 600 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.24 | 512 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.46 | 563 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:32.35 | 670 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:38.35 | 644 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:38.08 | 579 pts | ||||
SAMSON Chrystele (1969/47 ans) FRA [77709] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SIMON Bastien (2000/16 ans) FRA [1151244] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 1008 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.35 | 1131 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.18 | 1054 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.56 | 1121 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.38 | 1043 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.14 | 1086 pts | ||||
SOREL Eric (2001/15 ans) FRA [1584106] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.29 | 1040 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.61 | 883 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.06 | 957 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.03 | 978 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:26.78 | 1007 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:31.54 | 1000 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:34.44 | 988 pts | ||||
TAOUSSI Hatim (2003/13 ans) FRA [1584216] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.39 | 236 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.95 | 217 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.90 | 269 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.67 | 188 pts | ||||
TAOUSSI Mouad (2000/16 ans) FRA [1273064] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.03 | 802 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.67 | 499 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.06 | 766 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.74 | 685 pts | ||||
VAGLIO Titouan (2003/13 ans) FRA [1584221] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 677 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.68 | 675 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.15 | 633 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.55 | 693 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:32.21 | 678 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:38.72 | 627 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:40.79 | 690 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:35.92 | 676 pts | ||||
VALLEE Samuel (1976/40 ans) FRA [1461197] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.83 | 875 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.24 | 849 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.37 | 752 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.01 | 672 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP