Titre original : Natathlon Départemental 10 ans et moins
Type de compétition : Natathlon Départemental 10 ans et moins (147)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
27 (45 %)
----
9 (15 %)
24 (40 %)
CN CUGNAUX | ||||||||
ALCOCK Henry (2006/10 ans) GBR [1686532] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.83 | 289 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.24 | 266 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.80 | 154 pts | ||||
AMOUCHE Yanis (2007/9 ans) FRA [1828903] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.20 | 16 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.56 | 92 pts | ||||
BAROUDI Ines (2007/9 ans) FRA [1828917] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.37 | 252 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 12 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.46 | 109 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.23 | 6 pts | ||||
BEAUDOIRE Margot (2007/9 ans) FRA [2260379] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.18 | 71 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.12 | 50 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:14.74 | 1 pts | ||||
BEAUGEOIS Antoine (2007/9 ans) FRA [1822779] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.45 | 133 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.07 | 1 pts | ||||
BORISENKO Nikita (2006/10 ans) FFN [1680732] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.75 | 409 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.08 | 334 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.14 | 212 pts | ||||
CARRE Martin (2006/10 ans) FRA [1601777] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.36 | 237 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.41 | 205 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.81 | 153 pts | ||||
COMBET Eve (2007/9 ans) FRA [1822789] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.54 | 190 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.50 | 217 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.13 | 122 pts | ||||
FOURNIER Robin (2007/9 ans) FRA [1822799] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.85 | 1 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.30 | 2 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.21 | 1 pts | ||||
JUAN-GARRIGUES Marie (2006/10 ans) FRA [1590045] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.33 | 352 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.39 | 316 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.98 | 250 pts | ||||
LAUTHIER Clément (2006/10 ans) FRA [1590053] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.14 | 107 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.38 | 114 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.39 | 14 pts | ||||
LLOBELL Ethan (2007/9 ans) FRA [1829613] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.53 | 2 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.33 | 1 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.06 | 1 pts | ||||
MATHIEU Iléana (2007/9 ans) FRA [1829647] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.95 | 329 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
OURAHMANE Iliès (2007/9 ans) FRA [2260399] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.89 | 1 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.67 | 1 pts | ||||
ROZELET Hadrien (2006/10 ans) FRA [1829751] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.44 | 174 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.28 | 80 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.30 | 2 pts | ||||
THUARD Manon (2007/9 ans) FRA [2041069] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
TOURNEMIRE-MARCHAL Solène (2007/9 ans) FRA [2260129] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.05 | 14 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:25.02 | 1 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:26.03 | 1 pts | ||||
VERGNES Lola (2007/9 ans) FRA [1603692] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.38 | 465 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.14 | 459 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.81 | 354 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP