Titre original : Natathlon Départemental 10 ans et moins
Type de compétition : Natathlon Départemental 10 ans et moins (147)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
49 (51.58 %)
----
17 (17.89 %)
29 (30.53 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
BELMAAZIZ Ines (2006/10 ans) FRA [2162443] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.51 | 27 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.61 | 21 pts | ||||
BERLANGA Raphaël (2006/10 ans) FRA [1589312] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.05 | 88 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.35 | 181 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.60 | 158 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.95 | 40 pts | ||||
BOULLÉ Kygliam (2007/9 ans) FRA [2161581] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.25 | 85 pts | ||||
CLOIX Lucile (2006/10 ans) FRA [1764014] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.93 | 235 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 58 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.61 | 373 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.07 | 271 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.80 | 109 pts | ||||
COLOMBIÉ Bleuenn (2006/10 ans) FRA [1962119] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
CORDELIER Aure (2006/10 ans) FRA [1764115] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.27 | 172 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.69 | 152 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.53 | 176 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.33 | 43 pts | ||||
CRACCO Lydwine (2007/9 ans) FRA [2161587] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.66 | 340 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.62 | 56 pts | ||||
DOMINATI Shawn (2006/10 ans) FRA [1586743] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.31 | 345 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.76 | 250 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.65 | 224 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.54 | 244 pts | ||||
EL GOUACEM Madyan (2006/10 ans) FRA [2161617] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.28 | 25 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.07 | 1 pts | ||||
GARNIER Nathan (2006/10 ans) FRA [1961591] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.36 | 306 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.62 | 226 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.86 | 133 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.81 | 83 pts | ||||
GAUSSERAND Louise (2006/10 ans) FRA [1760717] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.40 | 168 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.52 | 238 pts | ||||
GENOT Clemence (2006/10 ans) FRA [1961587] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 193 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.77 | 436 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.73 | 150 pts | ||||
GUEMBEL Flavio (2007/9 ans) GER [1754657] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.31 | 151 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUERREIRO Victor (2006/10 ans) FRA [1758994] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.67 | 502 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.97 | 486 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.93 | 324 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.87 | 428 pts | ||||
IJGUA Amèle (2006/10 ans) FRA [1971201] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.09 | 202 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.39 | 181 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.29 | 144 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.96 | 125 pts | ||||
LANDAU Matéo (2006/10 ans) FRA [2251739] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.06 | 246 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.00 | 304 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.47 | 254 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.76 | 211 pts | ||||
LEFEBVRE Quentin (2006/10 ans) FRA [2162445] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.44 | 380 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.78 | 416 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.73 | 273 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.35 | 309 pts | ||||
LEGROS Pauline (2007/9 ans) FRA [2161575] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.51 | 382 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.43 | 58 pts | ||||
MARIE Selena (2006/10 ans) FRA [1764120] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.98 | 329 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.02 | 268 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.49 | 239 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.69 | 130 pts | ||||
MATHON Charles (2006/10 ans) FRA [1755303] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.33 | 150 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.86 | 44 pts | ||||
MEDJBEUR Wassim (2006/10 ans) FRA [2161717] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.57 | 230 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.06 | 214 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.97 | 33 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.66 | 86 pts | ||||
PADIE Agathe (2007/9 ans) FRA [1764595] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.81 | 61 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.32 | 127 pts | ||||
ROUSSEAU Camille (2006/10 ans) FRA [1765643] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.82 | 447 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.31 | 453 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.74 | 472 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.59 | 175 pts | ||||
SOULIÉ Jeremy (2006/10 ans) FRA [2162447] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.67 | 77 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.67 | 128 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.47 | 20 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.58 | 16 pts | ||||
TRAZIT Aymeric (2006/10 ans) FRA [2251761] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VERGNES Raphael (2007/9 ans) FRA [1971075] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.32 | 103 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.85 | 1 pts | ||||
VILA Gaëlle (2006/10 ans) FRA [1971215] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.64 | 243 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.17 | 164 pts | ||||
VOIRAND Léane (2006/10 ans) FRA [1584677] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.38 | 316 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.16 | 103 pts | ||||
ZNASSI Israa (2006/10 ans) FRA [2161593] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.64 | 139 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.08 | 148 pts | ||||
ZNASSI Sarah (2007/9 ans) FRA [2161597] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.25 | 70 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.21 | 24 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP