Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
66 (69.47 %)
----
16 (16.84 %)
13 (13.68 %)
CN LUNEL | ||||||||
ABRASSART Guillaume (2004/12 ans) FRA [1521708] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
BARTHELEMY Cloé (2003/13 ans) FRA [1320388] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 660 pts | |||||
CAMUS Malo (2003/13 ans) FRA [1704167] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
CECCHIN Cyriel (2004/12 ans) FRA [1669072] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
EL FOUNOUN Ines (2004/12 ans) FRA [1523662] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
ESPOSITO Cléa (2003/13 ans) FRA [1234693] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
EXTRAT Milan (2003/13 ans) FRA [1320391] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
FALZON Elodie (2003/13 ans) FRA [1706972] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 788 pts | |||||
HERNANDEZ Mathilde (2004/12 ans) FRA [1712547] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 614 pts | |||||
JOURDAN Raphael (2003/13 ans) FRA [1669106] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
LATIF Soraya (2003/13 ans) FRA [1320369] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
48e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
43e | 200 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 419 pts | |||||
LEPICIER Romain (2003/13 ans) FRA [1628333] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
MONTRIEUL Melvin (2003/13 ans) FRA [2215147] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
MOREL Julie (2004/12 ans) FRA [1592989] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
42e | 200 Dos Dames | Séries | 460 pts | |||||
50e | 200 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
POTTIER Tehy (2003/13 ans) FRA [1425905] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
RICHARD Lea (2003/13 ans) FRA [1574429] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 681 pts | |||||
TAHOURI Ilyes (2003/13 ans) FRA [1391805] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
33e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
41e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
TAHOURI Yassine (2003/13 ans) FRA [1392969] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
TAVERNET Emma (2003/13 ans) FRA [1574417] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
THOMAS Julie (2004/12 ans) FRA [1636038] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 377 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 173 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP