Titre original : Trophées du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 5 Mai 2016
Filtres
40 (59.7 %)
----
17 (25.37 %)
10 (14.93 %)
AN MONTIVILLIERS | ||||||||
ALONSO Mathilde (2002/14 ans) FRA [1822829] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
AMYARD Lilou (2004/12 ans) FRA [1822823] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.58 | 245 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BALC'HOU Maiwenn (2003/13 ans) FRA [2312225] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.29 | 429 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
112e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.82 | 277 pts | ||||
GUARD Louise (2003/13 ans) FRA [1757542] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 692 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:38.91 | 814 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 805 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:44.83 | 751 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.67 | 758 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:40.04 | 659 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.71 | 630 pts | ||||
GUARD Lucas (2006/10 ans) FRA [2118883] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.27 | 152 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
81e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.71 | 274 pts | ||||
88e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.07 | 19 pts | ||||
GUIFFAULT Manech (2005/11 ans) FRA [1685155] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.33 | 385 pts | ||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.67 | 420 pts | ||||
80e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.56 | 278 pts | ||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.97 | 206 pts | ||||
HUARD Lucas (2001/15 ans) FRA [1462762] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.14 | 856 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.98 | 615 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.68 | 738 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.13 | 713 pts | ||||
JARDIN Laurene (2003/13 ans) FRA [1290134] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.23 | 287 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
108e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.05 | 296 pts | ||||
LEBERQUIER Evan (2003/13 ans) FRA [2044181] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:29.22 | 851 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.53 | 832 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:34.12 | 856 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.64 | 882 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:44.09 | 556 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.52 | 539 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:32.50 | 845 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.73 | 833 pts | ||||
LEGALLAIS Laurena (2001/15 ans) FRA [1548665] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 862 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.62 | 646 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.76 | 717 pts | ||||
MABIRE Clara (2002/14 ans) FRA [1396570] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.22 | 652 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.49 | 563 pts | ||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.05 | 527 pts | ||||
81e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.19 | 318 pts | ||||
ODIEVRE Luc (2004/12 ans) FRA [2044141] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.00 | 110 pts | ||||
87e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.96 | 55 pts | ||||
103e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.63 | 119 pts | ||||
RIOU Arthur (2004/12 ans) FRA [1685310] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.90 | 403 pts | ||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.03 | 444 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.16 | 515 pts | ||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.73 | 267 pts | ||||
RIOU Erwan (1970/46 ans) FRA [431288] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.90 | 695 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.62 | 655 pts | ||||
RIOU Ines (2001/15 ans) FRA [1580365] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 760 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.57 | 782 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.75 | 795 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.24 | 607 pts | ||||
ROLLAND Ethan (2005/11 ans) FRA [2044131] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.78 | 256 pts | ||||
76e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.42 | 232 pts | ||||
86e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.54 | 252 pts | ||||
79e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.35 | 172 pts | ||||
ROLLAND Leonie (2003/13 ans) FRA [1690836] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 720 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.56 | 689 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:42.90 | 829 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.62 | 841 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.09 | 572 pts | ||||
TELLIER-MOLUSSON Hugo (2002/14 ans) FRA [1496234] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.78 | 758 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:34.54 | 833 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.56 | 780 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.51 | 618 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:33.69 | 784 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.62 | 787 pts | ||||
THOMAS Justine (2001/15 ans) FRA [1334207] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.73 | 833 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.60 | 780 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.00 | 910 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.75 | 878 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
TOUTAIN Elsy (2004/12 ans) FRA [1822869] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.39 | 465 pts | ||||
86e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.41 | 379 pts | ||||
74e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.27 | 553 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.95 | 326 pts | ||||
TOUTAIN Mae (2006/10 ans) FRA [2044113] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.89 | 92 pts | ||||
83e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.32 | 136 pts | ||||
98e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.79 | 175 pts | ||||
90e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.88 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP