Titre original : Trophées du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 5 Mai 2016
Filtres
38 (63.33 %)
----
14 (23.33 %)
8 (13.33 %)
LES REQUINS GRAND-COURONNE | ||||||||
AIT RABAH Ouali (2003/13 ans) FRA [1829811] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:32.55 | 659 pts | ||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.09 | 684 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.59 | 587 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:42.47 | 620 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.92 | 684 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.56 | 403 pts | ||||
BAILLEUL Noam (1998/18 ans) FRA [1825595] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.02 | 926 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.58 | 1021 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.92 | 1036 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.85 | 1040 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.78 | 1075 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.29 | 1048 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.00 | 1094 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.52 | 1064 pts | ||||
BARKACHE Amine (2006/10 ans) FRA [2032119] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.54 | 231 pts | ||||
97e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.74 | 176 pts | ||||
BENAKCHA Médina (2004/12 ans) FRA [1702720] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:33.14 | 866 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 881 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.34 | 731 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:36.45 | 827 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.16 | 792 pts | ||||
DAUFRESNE Enzo (2002/14 ans) FRA [2104079] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.30 | 428 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.43 | 468 pts | ||||
71e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.12 | 318 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DESBUARDS Elena (2006/10 ans) FRA [1830487] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.96 | 206 pts | ||||
121e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.72 | 121 pts | ||||
DULONDEL Phébé (1997/19 ans) FRA [1023719] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.96 | 876 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.94 | 966 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.95 | 966 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.67 | 758 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.28 | 835 pts | ||||
FABIEN Magdalena (2006/10 ans) FRA [2032473] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.16 | 13 pts | ||||
114e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.43 | 263 pts | ||||
LECHEVALLIER Lucas (1998/18 ans) FRA [987283] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.55 | 1091 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.21 | 1046 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.42 | 1189 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.34 | 1194 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.31 | 995 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.06 | 1091 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.54 | 1063 pts | ||||
LEPREVOST Juliette (2005/11 ans) FRA [1583321] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
OSER Yanis (2002/14 ans) FRA [1094859] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.54 | 660 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.01 | 569 pts | ||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.89 | 453 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.89 | 545 pts | ||||
PICQUE Marylou (2004/12 ans) FRA [1703212] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 637 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.60 | 687 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.14 | 612 pts | ||||
QUESNAY Natacha (2000/16 ans) FRA [1387769] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 936 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.72 | 873 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:40.28 | 941 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.36 | 938 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.01 | 899 pts | ||||
RIGOULT Alan (2001/15 ans) FRA [1193856] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.39 | 552 pts | ||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.21 | 376 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.68 | 398 pts | ||||
ROSAY Lola (2004/12 ans) FRA [1714807] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 694 pts | ||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.99 | 542 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.53 | 613 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.20 | 452 pts | ||||
SILVERT Antoine (2005/11 ans) FRA [1830687] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.46 | 47 pts | ||||
106e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.32 | 76 pts | ||||
SILVERT Emma (2002/14 ans) FRA [1583369] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.85 | 622 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.65 | 645 pts | ||||
SOUDAY Axel (2005/11 ans) FRA [2032843] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.18 | 107 pts | ||||
105e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.83 | 99 pts | ||||
TANGUY Robin (2004/12 ans) FRA [1829995] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.83 | 405 pts | ||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.67 | 420 pts | ||||
89e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.24 | 234 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.01 | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP