Titre original : Trophées du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 5 Mai 2016
Filtres
27 (57.45 %)
----
13 (27.66 %)
7 (14.89 %)
DAUPHINS CAUX NATATION | ||||||||
BREANT Thibaut (2006/10 ans) FRA [2015235] | ||||||||
118e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.71 | 1 pts | ||||
109e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.02 | 1 pts | ||||
DAVID Elisa (2001/15 ans) FRA [1482406] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.98 | 616 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.11 | 537 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.63 | 682 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
DELAUNAY Corentin (1998/18 ans) FRA [1107501] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.92 | 933 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.91 | 867 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.39 | 796 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 896 pts | ||||
GRANCHER Robin (2006/10 ans) FRA [2015189] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.77 | 43 pts | ||||
86e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.81 | 57 pts | ||||
107e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.32 | 50 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEHMAN Elisa (2005/11 ans) FRA [1817555] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEMAISTRE Edwige (2003/13 ans) FRA [1817563] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.17 | 228 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
118e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.12 | 204 pts | ||||
92e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.52 | 225 pts | ||||
LEVASSEUR Orlane (2006/10 ans) FRA [2015213] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.27 | 391 pts | ||||
99e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.06 | 296 pts | ||||
99e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.42 | 364 pts | ||||
99e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.43 | 156 pts | ||||
MALANDAIN Anna (2006/10 ans) FRA [1817571] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.84 | 158 pts | ||||
113e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.27 | 34 pts | ||||
107e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.87 | 300 pts | ||||
111e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.13 | 46 pts | ||||
MAUGER Emma (2002/14 ans) FRA [1412630] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.68 | 892 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.04 | 807 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.48 | 805 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.97 | 801 pts | ||||
MAUGER Niels (2007/9 ans) FRA [2015175] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
104e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.82 | 99 pts | ||||
MORISSE Gabin (2002/14 ans) FRA [1482431] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:29.30 | 846 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.11 | 858 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:35.55 | 781 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.42 | 787 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.66 | 739 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.95 | 722 pts | ||||
MORISSE Sam (2006/10 ans) FRA [1817581] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
85e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.66 | 128 pts | ||||
102e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.26 | 126 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PETIT Justine (2004/12 ans) FRA [1699292] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.34 | 467 pts | ||||
91e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.29 | 350 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.87 | 637 pts | ||||
91e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.84 | 242 pts | ||||
RAS Emilie (2000/16 ans) FRA [1294374] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.83 | 471 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.65 | 549 pts | ||||
ROUSSIGNOL Luna (2003/13 ans) FRA [1817609] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.44 | 505 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.86 | 711 pts | ||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.23 | 348 pts | ||||
ROUSSIGNOL Milo (2005/11 ans) FRA [1817601] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.97 | 320 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.57 | 387 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:48.39 | 403 pts | ||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.94 | 324 pts | ||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.76 | 266 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP