Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
32 (71.11 %)
----
13 (28.89 %)
----
CN NEUFCHÂTEAU | ||||||||
BOUR Lola (2004/12 ans) FRA [1747326] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
DEVILLARD Line (2003/13 ans) FRA [1656181] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
GEORGE Romane (2003/13 ans) FRA [1656183] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 378 pts | |||||
LEFEBRE Théo (2004/12 ans) FRA [1728767] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
PHILIPPE Clara (2004/12 ans) FRA [1728824] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 252 pts | |||||
RINGUE Nicolas (2003/13 ans) FRA [1656187] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROBERT Angéla (2004/12 ans) FRA [1728774] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
TOUSSAINT Amélia (2003/13 ans) FRA [1747367] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 768 pts | |||||
VIDOT Fanny (2003/13 ans) FRA [1747370] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
VOISIN Alexandre (2004/12 ans) FRA [1728772] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 130 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP